Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2017 13:11

Sony хочет отправить Аффлеков в Афганистан

В последнее время в прессе часто обсуждается дальнейшая судьба Бена Аффлека в кинематографической вселенной DC, и пусть актер больше не значится режиссером нового «Бэтмена», у него появилась возможность найти для себя новый проект. Как сообщает сайт The Tracking Board, Аффлек ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки военной драмы Red Platoon для студии Sony.

В 2009 году Клинтон Ромешей и его отряд готовились к закрытию аванпоста Китинг — самого отдаленного и труднодоступного укрепления американской армии в Нуристане. Через три года после его строительства руководство наконец приняло очевидное для многих решение закрыть аванпост, поскольку защищать его было слишком опасно. 3 октября 2009 года, после множества небольших атак, «Талибан» решил бросить все свои силы на взятие Китинга. Бой за аванпост длился более десяти часов, и потери армии США и союзников составили восемь человек. Новый фильм будет основан на мемуарах Ромешея, за свои действия награжденного Медалью Почета.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2017 21:48

Пустыня смерти

Хотя лента «Живое» получила противоречивые отзывы критиков и стартовала всего лишь с четвертого места в североамериканском прокате, руководство студии Sony намерено продолжить баловать публику научно-фантастическими триллерами об инопланетных существах. Изданию Deadline стало известно, что голливудский мейджор приобрел права на создание фильма по мотивам короткометражной ленты Fragment.

Сценарий картины напишут создатели оригинальной 9-минутной короткометражки Ной Гриффит и Дэниэл Стюарт. Молодые авторы пока не имеют опыта работы в большом кино, но уже неплохо знакомы с жанром остросюжетного триллера. В настоящий момент Гриффит и Стюарт входят в команду сценаристов телеадаптации повести Стивена Кинга «Мгла», премьера которой должна состояться на канале Spike в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 15:14

Адские бойцы восстанут из пепла на History

Когда-то студия Sony вместе с компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment планировала перенести на большие экраны графическую новеллу Макса Брукса The Harlem Hellfighters («Адские бойцы Гарлема»). Однако с тех пор прошло уже три года, а подвижек в работе над проектом так и не было.

Потому неудивительно, что компания Смита решила сменить формат экранизации — теперь первоисточник будет адаптирован не для кино, а для телевидения. У планируемого мини-сериала уже даже есть дом — его приютит History Channel.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 15:58

Sony найдет лекарство от смерти

Популярность комиксов в Голливуде с каждым днем лишь растет, и спросом пользуются не только супергерои, но и другие жанровые направленности. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию мини-серии графических новелл под названием A.D.: After Death.

Авторами оригинала являются Скотт Снайдер и Джефф Лемир, хорошо известные в мире комиксов. Так, Снайдер успел поработать над новеллами о Бэтмене, а Лемир сотрудничал с компанией Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 14:43

TriStar устроит западню для убийцы

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия TriStar Pictures приобрела права на экранизацию дебютного романа Мелани Раабе «Ловушка», который был опубликован на немецком языке в начале этого года. На недавнем фестивале London Book Fair интерес к нему выказали как англоязычные издательства, так и голливудские продюсеры.

В центре сюжета — автор бестселлеров Линда Конрадс, которая одиннадцать лет назад обнаружила окровавленное тело своей сестры Анны, но лишь мельком увидела лицо ее убийцы. Героиня не смогла смириться с тем, что преступник так и не был пойман, а пережитая ею психологическая травма привела к тому, что она перестала покидать собственный дом. Но однажды Линда увидела убийцу сестры, который оказался известным журналистом Виктором Ленценом, по телевизору. Писательница решила заманить убийцу в хитроумную ловушку, для чего перенесла события 11-летней давности на страницы своей новой книги, а затем объявила о желании дать Виктору эксклюзивное интервью...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 17:25

Экранизация Gran Turismo ищет режиссера

Студия Sony предложила Джозефу КосинскиТрон: Наследие», «Обливион») занять пост режиссера экранизации популярной серии видеоигр Gran Turismo, сообщает The Hollywood Reporter.

Компания Sony объявила о старте работы над фильмом в июле 2013 года. Продюсерские функции возьмут на себя Дэна Брунетти, Майкл де Лука, Джош Братман, Девон Франклин и Элизабет Кантильон.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 12:00

Sony продаст душу дьяволу

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на экранизацию графической новеллы «Скульптор» (The Sculptor) знаменитого художника и теоретика мира комиксов Скотта МакКлауда.

В центре сюжета — уличный художник, который заключает сделку с дьяволом, благодаря которой получает возможность воплощать в жизнь все свои идеи и создавать настоящие произведения искусства. До окончания срока действия контракта остается 200 дней, но в этот момент главный герой встречает девушку своей мечты...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 12:16

Сценарист «Человека-паука» соберет гигантского робота

По информации Deadline студия Sony Pictures утвердила Дэвида Кеппа на пост сценариста нового фильма, который станет экранизацией дебютного романа Сильвена Новеля The Themis Files. Продюсерские функции возьмут на себя Мэттью Толмач и Джош Братман.

Сюжет книги вращается вокруг секретного проекта, цель которого — собрать воедино части гигантского робота, разбросанные пришельцами по всему миру. Впервые о нем узнают в штате Южная Дакота, после того как маленькая девочка, провалившись под землю, в буквальном смысле оказывается на огромной ладони гиганта.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 09:40

Sony объявит охоту на андроидов

Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания Sony Pictures в конкурентной борьбе с другими студиями приобрела права на экранизацию графической новеллы Descender. Комикс Джеффа Лемира и Дастина Нгуена поступит в продажу в марте этого года.

Действие космической оперы развернется в будущем, когда на андроидов будет объявлена охота по всей галактике. Человекоподобный робот TIM-21, живущий на удаленной горнодобывающей колонии, обвиняется в хранении секрета, который грозит уничтожением человечества. Вместе с группой неожиданных компаньонов андроид пускается в путешествие по экзотическим планетам, встречая новых врагов на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2014 15:36

Sony выпустит воинов из преисподней

Как сообщает Collider, студия Sony приобрела права на экранизацию графической новеллы Макса Брукса «The Harlem Hellfighters».

Книга основана на реальной истории 369-го пехотного полка армии США, участвовавшего в битвах на полях Первой мировой войны. Войсковое подразделение состояло из афроамериканцев, получивших за свое бесстрашие и мужество в бою прозвище Воины Преисподней из Гарлема. Картина расскажет о пути солдат от тренировочного лагеря до конца кровопролитной войны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ