Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2020 13:40

Убойная Черная пятница

Компании Warner Davis Company и MFW Productions вспомнили, что на носу главная распродажа года и решили порадовать зрителей хоррором «Черная пятница!».

Сценарий Энди Гресковяка рассказывает о сотрудниках магазина игрушек, которые готовятся к Черной пятнице и небывалому наплыву клиентов. История принимает неожиданный оборот, когда в покупателей вселяются инопланетные паразиты. Вскоре торговые залы превращаются в кровавое поле боя...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 14:15

Майкл Джей Уайт устроится в УБН

В конце сентября мы сообщали, что Микки Рурк сыграет главного злодея боевика «Коммандос»* (The Commando). Сегодня стало известно, кто будет противостоять его персонажу.

Главную роль в «Коммандос» исполнит Майкл Джей УайтСтрела», «Смертельная битва: Наследие»). Актер предстанет в образе Джеймса Бейкера — агента Управления по борьбе с наркотиками, который вернется с проваленной миссии с симптомами посттравматического стрессового расстройства. И без того сложную жизнь протагониста испортит банда опасного преступника (Рурк), которая узнает, что в доме Бейкера спрятаны миллионы долларов...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 12:33

Джон Малкович породнится с Тайризом Гибсоном

Несмотря на статус серьезного драматического актера, Джон Малкович с удовольствием снимается в боевиках. Достаточно вспомнить хотя бы его яркие и запоминающиеся образы в «Воздушной тюрьме» и дилогии «РЭД». Сегодня стало известно, что агенты актера подыскали для него новый экшен-триллер — Red 48.

Презентация кинопроекта состоялась в июле этого года. Тогда же стало известно, что в актерскую команду боевика войдут Тайриз Гибсон, Кристофер Бакус и Майкл Джей Уайт. Первый сыграет бывшего морпеха Кайла Сноудена, устроившегося в службу защиты детей. Герой Гибсона и один из его подопечных попадут в серьезную переделку, оказавшись среди заложников банды преступников во главе с безумным головорезом Иганом Рэйзом (Бакус).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 15:10

Тайриз Гибсон сразится с террористами

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по Голливуду. Многие студии начали экономить и поглядывать в сторону боевиков категории B, которые сулят стабильный доход при минимальных вложениях. Не стала исключением компания Highland Myst, купившая права на сценарий экшен-триллера Red 48.

В центре сюжета — сотрудник службы защиты детей Кайл Сноуден, который повел подопечного в супермаркет. В этот момент в магазин врываются четверо террористов во главе с безумным головорезом Иганом Рэйзом...
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 16:32

Внезапная и комичная смерть

В свое время боевик «Внезапная смерть» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли подвергся критике за то, что стал очередным клоном «Крепкого орешка», хотя неутешительные финансовые результаты и средние оценки не мешают фильму входить в число лучших работ Ван Дамма. С такими исходными данными «Внезапную смерть» сложно назвать первоочередным кандидатом на современный ремейк, но компания Universal 1140 считает иначе.

В работу ушла картина Welcome to Sudden Death, являющаяся ремейком «Внезапной смерти», но не простым, а смешным. Недаром студия пригласила на главную роль в проекте комика Гари ОуэнаДумай как мужчина»), а его экранным партнером станет Майкл Джей УайтСпаун»). Режиссерское кресло ленты отдано Далласу ДжексонуТриллер»).
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2017 12:17

Спаун наконец-то вернется на большие экраны

Долгие годы Тодд Макфарлэйн, художник и создатель персонажа комиксов по имени Спаун, пытался вернуть своего героя на большие экраны. И вот, спустя 20 лет после выхода первой экранизации, его мечта обрела реальные шансы на осуществление.

Как пишет информационный портал Deadline, на проходящем сейчас в Сан-Диего фестивале Comic-Con Макфарлэйн подтвердил ранее опубликованную им в соцсетях новость о перезагрузке фильма. Также он сообщил, что возьмется за дело в сотрудничестве с компанией Джейсона Блума Blumhouse Productions. Новая картина получит рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ