Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2020 14:21

Бойега проверит иммигранта на честность

Джон БойегаДетройт») и Пайман МаадиРазвод Надера и Симин») исполнят главные роли в триллере под названием The Test («Тест»). Автором сценария и режиссером проекта является Гэвин ХудЦоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф. В основу картины будет положена повесть канадского писателя Сильвена Нувеля.

В центре сюжета — мирный иммигрант (Маади), которому предстоит пройти тест на гражданство под присмотром блестящего поведенческого психолога (Бойега). Цель данного мероприятия — установить, имеет ли тестируемый отношение к террористической организации, возглавляемой ультраправым фанатиком.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 21:33

Синий жук летит на большой экран

По информации портала Collider, компании DC и Warner Bros. взяли в работу экранизацию комикса «Синий жук», и это будет первый полнометражный высокобюджетный фильм с латиноамериканским супергероем в центре сюжета. Сценарием займется автор мексиканского происхождения Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»), а продюсером выступит Зев ФорменДалласский клуб покупателей»).

Синий жук, он же Хайме Рейес, впервые появился на страницах комиксов в 2006 году, в выпуске под названием «Бесконечный кризис», впоследствии он перекочевал на телевидение, засветившись в «Тайнах Смолвиля», а позже и в анимационном сериале «Юная Лига Справедливости». До то как стать супергероем, Хайме был обычным подростком с типичными проблемами, но полученная от инопланетного скарабея броня превратила его в мощное разрушительное оружие. Загадочного жука парень подобрал по дороге из школы домой, а ночью насекомое ожило и приклеилось к позвоночнику Хайме, одарив его суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 12:06

Кровавое наследство клана Ротчильдов

Оскароносный монтажер Энгус Уолл решил попробовать себя в новом качестве. Как сообщает The Tracking Board, Уолл принял приглашение студий Black Box Management и Voltage Pictures заняться постановкой триллера «Ротчильд»* (Rotchild).

Сюжет фильма описывается как смесь «Графа Монте-Кристо» и «Убить Билла». Главным героем истории станет белая ворона династии Ротчильдов — молодой человек по имени Бекет. В один прекрасный день парень узнает, что он рискует остаться без средств к существованию. Бекет не находит другого выхода, кроме как начать устранять своих родственников, чтобы стать единственным наследником многомиллионного состояния.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 18:44

Брюс Уиллис спасет четвероногого друга

Как сообщает Variety, Брюс Уиллис исполнит главную роль в пока безымянной экшен-комедии студии Voltage Pictures.

Актер предстанет на экране в образе частного детектива из Лос-Анджелеса, у которого похитили любимого домашнего питомца. В процессе спасения пса по кличке Бадди герой Уиллиса столкнется с лидерами криминальных группировок, разгневанными братьями c острова Самоа, коварным ростовщиком и другими колоритными персонажами...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 13:42

По сценарию Вентворта Миллера снимут триллер про домик в деревне

Оригинальный сценарий звезды сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») Вентворта Миллера стал основой нового проекта студий Voltage Pictures и Killer Films. Будущий триллер получил название The Disappointments Room («Комната разочарований»*).

Продюсеры Николя Картье и Зев Форман из Voltage Pictures будут сотрудничать со своими коллегами из Killer FilmsПамелой Коффлер и Кристин Вашон — в работе над этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ