Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2021 18:18

Холли Берри исследует неопознанный объект

Пока Холли Берри ждет, когда Netflix выпустит ее режиссерский дебют, картину Bruised, она даром времени не теряет и присматривается к актерской работе. Как стало известно, Холли исполнит главную роль в научно-фантастическом проекте под названием Mothership («Корабль-носитель*»). Его сценаристом и постановщиком станет Мэтт ЧарманШпионский мост»). Netflix будет производить сай-фай совместно с компанией MRC Film, а его бюджет составит 30-40 миллионов долларов. Среди продюсеров фильма значатся Фред Бергер и Брайан Кэвэна-Джонс.

В центре сюжета — бесстрашная женщина, чей муж загадочным образом исчез, но она так и не прекратила его поиски. Когда главная героиня в один прекрасный день обнаружит рядом со своим домом неопознанный объект внеземного происхождения, она поймет, что он может скрывать ответы на вопросы о тайне исчезновения супруга. Вместе со своими детьми женщина бросается на поиски разгадки, которые приводят ее к следам ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 18:06

Кристофер Хивью сменит фэнтези на фантастику

Кристофер Хивью, известный по роли Тормунда из телевизионной экранизации цикла романов Джорджа Р.Р. Мартина, подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма Distant от киностудии Amblin Partners. Сценарий ленты написал Спенсер Коэн, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»).

В центре сюжета — космический шахтер, потерпевший крушение на чужой планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, главный герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу с миловидной девушкой внутри. Роль шахтера закреплена за Энтони Рамосом, а в капсуле окажется Наоми Скотт. Какой образ воплотит Кристофер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 20:30

Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом.

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 15:55

Себастьян Стэн и Денис Гоф поиграют в любовь

Звезда «Мстителей» Себастьян Стэн в компании Денис ГофМушкетеры») готовится сняться в новом фильме Monday, как стало известно изданию Deadline. Режиссерское кресло проекта досталось греку Аргирису ПападимитропулосуЗагар»), а с написанием сценария ему поможет драматург Роб Хейс. За финансирование отвечают Христос КонстантакопулосПеред полуночью»), Дэмиэн ДжоунсЖелезная леди»), Брайан Кэвэна-ДжонсПо ту сторону») и Фред БергерЛа-Ла Ленд»).

Сюжет новой картины сосредоточится на двух безбашенных американцах, с головой окунувшихся в романтические отношения в жаркой Греции. Пападимитропулос сказал: «Многие люди уже не хотят большой и чистой любви. И это очень печально. История Хлои и Микки — это честный взгляд на отношения, где каждый может разглядеть что-то от самого себя. Я в предвкушении сотрудничества с Себастьяном и Денис. Мы будем снимать на фоне потрясающих пейзажей и удивительных мест, которые я знаю как свои пять пальцев. А помогут нам в этом продюсеры, приложившие руку к созданию многих любимых мною фильмов».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 13:01

Новые приключения Гензеля и Гретель

История Гензеля и Гретель не раз вдохновляла фильммейкеров на создание разного рода интерпретаций этой сказки братьев Гримм, давая плодотворную почву для фантазии. Собственную версию хотят представить и компании Orion Pictures и Automatik Entertainment, а порталу Collider удалось узнать, что съемки проекта под названием Gretel and Hansel («Гретель и Гензель»*) возглавит Оз Перкинс — постановщик, подающий большие надежды в жанре хоррора.

Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2018 11:39

Марго Робби спасет Голливуд

Имя Марго Робби широкая публика услышала лишь пять лет назад, а австралийка уже успела не только стать одной из самых востребованных актрис Голливуда, но и создать собственную продюсерскую компанию — LuckyChap Entertainment. Как сообщает издание Deadline, студия Робби приобрела права на съемки фильма по мотивам статьи Джейми Лоу «Женщины-заключенные, сражающиеся с лесными пожарами в Калифорнии».

Материал известной американской журналистки и писательницы был опубликован в еженедельнике The New York Times в августе прошлого года. В своей статье Лоу рассказала о новой программе губернатора Калифорнии по реабилитации заключенных, которые за время своего тюремного срока могут выучиться на пожарных и выйти на свободу с чистой совестью и достойной гражданской профессией.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 11:45

Эльба из Нотр-Дама

Обладатель премии «Золотой глобус» Идрис Эльба может выбирать себе занятие по душе. Кикбоксинг, музыка или второстепенный персонаж во вселенной Marvel? Пожалуйста. Теперь же актер, а с недавних пор и режиссер, решил экранизировать классику, в чем ему поможет онлайн-сервис Netflix.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Эльба выступит режиссером и музыкальным продюсером новой адаптации «Собора Парижской Богоматери». Более того, Идрис еще и исполнит в готовящейся картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 15:40

Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик».

Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 20:43

Студия Fox 2000 устроит осаду Бастони

Кинокомпания Fox 2000 намерена пригласить зрителей на поля кровопролитных сражений времен Второй мировой войны. Как сообщает Variety, голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Джорджа Коскимаки «Потрепанные бастонские ублюдки».

Военная драма с предварительным названием «Дорога свободы» (Liberty Road) расскажет об осаде бельгийской Бастони немецкими войсками. В декабре 1944 года командование вермахта предприняло попытку изменить ситуацию на Западном фронте и перешло в масштабное наступление в районе Арденнских гор. Германская армия стремилась пробиться к Антверпену, но непреодолимым препятствием для нее стал небольшой городок на границе Бельгии и Люксембурга, на защиту которого встала 101-я воздушно-десантная дивизия США.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ