Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2016 11:05

Экранизация «Метро 2033» обрела второе дыхание

Популярный шутер от первого лица Metro 2033, основанный на одноименном романе Дмитрия Глуховского, все-таки будет адаптирован для больших экранов. Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, продюсер Майкл де Лука и компания Solipsist Films займутся экранизацией, в которой им видится начало для новой франшизы в духе «Безумного Макса» или «Голодных игр».

Права на экранизацию книги еще в 2012 году выкупила студия MGM, а компания Gran Via занималась продюсированием проекта. Написание сценария к будущему фильму доверили Ф. Скотту ФрейзеруЦифровая радиостанция»), и именно этот вариант текста де Лука и его партнеры, Алисса Филлипс и Стивен Л’Оре, возьмут за основу.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 17:39

Погонщики динозавров вернутся на экраны

По сведениям журналистов The Tracking Board, компания-производитель игрушек Mattel приступила к работе над полнометражным фильмом по мотивам вселенной своих Погонщиков динозавров.

Первая серия фигурок наездников древних ящеров поступила в продажу в 1988 году. В том же году для раскрутки бренда был создан анимационный сериал «Погонщики динозавров» (Dino-Riders), главными героями которого стали благородные валорийцы. Не сумев отразить атаки представителей расы коварных рулонов на свою планету, они попытались спастись бегством, но пространственно-временной навигатор их звездолета вышел из строя.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 21:33

Томас Джейн может стать одним из гангстеров в «Лос-анджелесском нуаре»

Стало известно, что звезда безвременно почившего сериала Hung («Жеребец») Томас Джейн получил роль «плохого парня» в драматическом сериале режиссера Фрэнка Дарабонта L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»). Разумеется, в том случае, если он будет запущен — в минувшие выходные прошли съемки пилота, в которых Джейн участие принять не смог.

Синопсис сериала описывает его как триллер по мотивам романа «Лос-анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки». В романе же, в свою очередь, рассказывается о конфликте между Уильямом Паркером, начальником полиции Лос-Анджелеса, и гангстером Мики Коэном, которые сошлись в великой схватке за «душу Лос-Анджелеса» в 1940—50-х годах.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2012 23:06

Фрэнк Дарабонт возвращается на ТВ

После ухода из сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») Фрэнк Дарабонт обещал, что в скором времени снова вернется на телевидение. Как сообщает Collider, Дарабонт слово свое сдержал и совсем скоро нас ждет новый многообещающий пилот от режиссера культового фильма «Побег из Шоушенка».

Телеканал TNT пригласил Фрэнка Дарабонта писать сценарий, продюсировать и режиссировать пилот драматического сериала L.A. Noir («Лос-Анджелесский нуар»), в основу которого ляжет обласканная критиками книга Джона Бантина под интригующим названием L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City («Лос-Анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ