Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 18:00

Моусес Ингрэм станет звездой «Черных пантер»

Номинантка на премию «Эмми» Моусес ИнгрэмОби-Ван Кеноби») присоединилась к актерскому составу сериала The Big Cigar («Большая сигара») на Apple TV+, который расскажет про афроамериканского революционера Хьюи П. Ньютона. На главную роль ранее подписался Андре Холланд, а компанию ему и Моусес составят Алессандро Нивола, Тиффани Бун, Марк Менчака и Джордан Кристи.

Основанный на одноименной статье Джошуа Бирмена, опубликованной в журнале Playboy, шестисерийный сериал расскажет необыкновенную, веселую, слишком хорошую, чтобы быть правдой, историю о том, как лидер «Черных пантер» Ньютон (Холланд) при поддержке своего лучшего друга Берта Шнайдера (Нивола) ускользнул от международного розыска на Кубу, где за ним продолжили охотиться агенты ФБР. Ингрэм сыграет Терессу Диксон, бывшую телефонистку, ставшую восходящей звездой «Черных пантеры» и ближайшей соратницей Хьюи.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 15:00

Дон Чидл устроит побег на Кубу

Дону Чидлу не дают покоя черные пантеры. Зрители помнят, что в свое время актер сражался бок о бок с супергероем с таким прозвищем. Теперь Чидл расскажет удивительную историю о лидере Партии черных пантер.

Дон выступит в роли продюсера и постановщика двух стартовых эпизодов мини-сериала «Большая сигара» (The Big Cigar). В центре сюжета окажется афроамериканский революционер Хьюи П. Ньютон, приложивший руку к созданию скандально известной политической партии за права темнокожего населения США. Организация высказывала правильные идеи о равноправии, но выбрала путь насилия и угроз.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2018 16:27

Amazon спасет непальцев

Сэр Ридли Скотт всегда считался одним из самых трудолюбивых режиссеров своего поколения, однако никто не мог предположить, что на девятом десятке британец не только не сбавит оборотов, а начнет еще активнее заниматься съемками и продюсированием фильмов и сериалов. Не успела из Голливуда прийти новость о том, что четырехкратный номинант на премию «Оскар» не прочь заняться экранизацией фэнтезийной саги Томаса Арчибальда Баррона о волшебнике Мерлине, как неутомимый фильммейкер успел найти для себя еще один интригующий проект.

По сведениям The Hollywood Reporter, Скотт решил продолжить свое плодотворное сотрудничество со стриминговым гигантом Amazon и согласился выступить в качестве продюсера полнометражного игрового фильма о Втором калифорнийском поисково-спасательном отряде. Ранее британец и онлайн-сервис уже работали вместе над такими популярными сериалами, как «Человек в высоком замке» и «Жан Клод Ван Джонсон».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2016 14:03

New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine.

В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 11:49

Fox расскажет о талантливом венецианском воре

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия 20th Century Fox в рамках сделки, заключенной с журналом Epic, берет в разработку экранизацию статьи Джошуа Дэвиса и Дэвида Уолмена Pipino: Gentleman Thief.

Речь в статье идет о виртуозных кражах, совершенных венецианским вором Винченцо Пипино. За всю карьеру он смог присвоить себе множество ценных предметов искусства, одежды и ювелирных украшений. Начинал Пипино с мелких краж, а затем сумел стать наиболее талантливым вором в истории Венеции. Он вел мастерскую игру в кошки-мышки с полицией, регулярно встречаясь за чашечкой кофе с местным детективом, и при этом не имел никаких связей с мафиозными группировками и остальным криминальным миром. Одна из самых крупных краж Пипино — похищение картины «Мадонна с младенцем» из самого Дворца дожей.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 09:45

Проект Клуни об учителе-наркобароне сменил студию

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры Джордж Клуни, Грант Хеслов и Дэвид Клаванс нашли новый дом для проекта Coronado High.

Сценарий для фильма, который теперь курирует Columbia Pictures, напишет Дебора КанЗападное крыло»/The West Wing). Создатели картины будут адаптировать для большого экрана статью Джошуа Бирмана, автора того самого материала в журнале Wired, который послужил основой «Операции "Арго"» Бена Аффлека. Политический триллер, признанный Академией кинематографических искусств и наук лучшим фильмом 2012 года, принес премию «Оскар» продюсерам Клуни, Хеслову и Аффлеку.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2013 21:39

Авторы «Арго» обратятся к теме контрабанды наркотиков

Их «Оскар» за сценарий к «Операции "Арго"» еще не запылился, а они уже присматриваются к очередной адаптации журналиста Джошуа Бирмана, чья статья «Как ЦРУ спасло американцев из Тегерана, используя фальшивый научно-фантастический фильм», легла в основу предыдущего проекта Джорджа Клуни и Гранта Хеслова.

Как сообщает The Wrap, на сей раз авторы «Арго» будут адаптировать статью под названием "Coronado High", которая, к слову, до сих пор не опубликована. А потому и подробностей немного. Известно, что Бирман намерен поведать миру о группе подростков, используемых местными криминальными авторитетами для контрабанды наркотиков в богатом городе-курорте Коронадо, Калифорния. Таким образом, название статьи и потенциального фильма можно перевести как «Коронадо под кайфом».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ