Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2016 16:18

Правда и другая ложь Брайана де Пальмы

Как стало известно информационному ресурсу Deadline, режиссер Брайан де Пальма возглавит съемки черной комедии The Truth and Other Lies («Правда и другая ложь»*).

В основу фильма будет положен одноименный роман Саши Аранго, принесший последнему почетную европейскую премию Prix Europeen du Polar du Point за лучший литературный дебют. Автор сам адаптировал книгу для больших экранов. Продюсированием нового проекта занимаются Стив Шварц, Пола Мэй Шварц и Ник Уэкслер.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 11:06

Последняя трапеза

Как сообщает Deadline, Нил БергерИллюзионист», «Дивергент») назначен режиссером шпионского триллера All the Old Knives, основанного на одноименном романе Олена Стейнхауэра.

В центре сюжета — оперативный агент ЦРУ в Вене Генри и бывшая сотрудница агентства Федерального правительства США Селия, покинувшая свой пост пять лет назад. Бывшие любовники встречаются на ужине в идиллическом городке у моря. Дружеская беседа плавно перетекает к обсуждению величайшего провала в истории подразделения ЦРУ в Вене — захвата самолета Королевских иорданских авиалиний, в результате которого все пассажиры на борту были убиты. В этот момент становится очевидно, что для одного из героев трапеза окажется последней...
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 14:27

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем снова вместе

Пенелопа Крус может снова поработать на одной съемочной площадке со своим мужем Хавьером Бардемом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Ридли Скотт присмотрел их для своего нового триллера The Counselor («Советник»*), к которому уже приписан Майкл Фассбендер и еще одна супружеская пара — Брэд Питт и Анжелина Джоли.

На данный момент этот проект является одним из самых любопытных из всех триллеров, находящихся в разработке — во многом благодаря скорости своего развития и мощному кастингу. Как только Кормак МаккартиСтарикам здесь не место») написал и предъявил свой новый сценарий, за него тут же ухватились продюсеры Ник Уэкслер и Паула Мэй Шварц, вместе работавшие над «Дорогой» с Вигго Мортенсеном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

13.05.2011 13:18

«Гостья» с Сиршей Ронан. Подробности

Совсем недавно мы писали, что актриса Сирша Ронан сыграет в фильме Гостья по роману автора книги Сумерки. Deadline сообщает подробности проекта.

Режиссером назначен Эндрю Никкол, известный по фильмам Оружейный барон и Гаттака. Автор книги, Стефани Майер, сама выбрала этого режиссера, так как она является ярым поклонником Гаттаки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.05.2011 14:39

Сирша Ронан сыграет в кино по роману автора Сумерек

Актриса Сирша Ронан (Ханна: Совершенное оружие) сыграет в научно-фантастической инди-драме Гостья (The Host), сообщает Variety. Это будет экранизация романа автора Сумерки (не фильма, а книги) Стефани Майер. Картину спродюсируют Ник Уэкслер (Фонтан) и Паула Мэй Шварц.

По сюжету романа, который был опубликован в 2008 году, землю завоевали некие «паразиты сознания», инопланетная раса Души (ударение на первый слог), которые, не имея собственного тела, паразитируют в человеческом. И конечно, без любовной интриги на фоне всего этого безобразия роман выглядел бы неполноценным.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ