Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2017 14:10

Кастинг: Лонгория — в семью, Хэмилтон — к политикам

Создатели комедии Dog Days во главе с Кеном Марино объявили, что хотят видеть Еву Лонгорию среди актерского состава фильма. Согласно информации портала Deadline, мейджор ведет переговоры с актрисой. Ранее к проекту присоединились Ванесса Энн Хадженс, Нина Добрев и известный по «Загадочным событиям» юный актер Финн Вулфард. Продюсерами выступят Дженнифер Хилтон, Мики Лидделл и Пит Шилеймон.

Сценаристки Элисса Мацуеда и Эрика Ояма расскажут историю нескольких жителей Лос-Анджелеса, которым любовь к четвероногим товарищам помогает забывать о трудностях реальной жизни и справляться со стрессом. Еве Лонгории предлагают сыграть Грэйс — любящую жену и мать, чья приемная дочь Эмилия привязывается к потерявшейся собаке. Женщина боится разочаровывать ребенка, но и принимать ее желание спрятаться от проблем тоже не хочет. Съемки картины планируют начать уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ