Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 20:08

Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш.

В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 10:56

Режиссеру «Утопии» предложили сай-фай триллер

Портал The Tracking Board сообщает, что компания FilmNation во главе с продюсером Гленом БаснеромСамый жестокий год») выкупила права на сценарий нового научно-фантастического триллера AetherЭфир»), принадлежащего перу Кристи Уилсон-Кэйрнс. Текст успел побывать как в списке лучших сценарных заявок 2014 года, так и в голливудском черном списке амбициозных, но нереализованных проектов. Сейчас студия подыскивает подходящего кандидата на пост режиссера будущей картины. Под ее прицел попал один из самых разносторонних фильммейкеров Британии, обладатель премии BAFTA Марк Манден.

Сюжет триллера вращается вокруг следователя, который охотится на одного неуловимого убийцу. В этом деле ему помогает устройство, позволяющее узнать детали уже совершенного преступления. Однако все выходит из-под контроля, когда улики начинают указывать на то, что он сам может быть убийцей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ