Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2020 18:16

Клуб бывших жен

В 1996 году на экраны вышла комедия «Клуб первых жен», главной достопримечательностью которой стало трио героинь в исполнении Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер. И вот спустя почти четверть века актрисы готовятся к новой встрече: они исполнят главные роли в рождественской комедии Family Jewels («Фамильные драгоценности»*).

Как и в ленте 1996 года, Китон, Хоун и Мидлер сыграют брошенных жен, вот только на этот раз все они в разное время были замужем за одним и тем же человеком. Он скоропостижно умирает, и все его бывшие вынуждены провести рождественские праздники вместе.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 13:12

Мэттью МакКонахи ждут на Диком Западе

Онлайн-сервис Amazon готов реанимировать один из самых интригующих кинопроектов последнего десятилетия. Руководство стримингового гиганта приобрело права на вестерн «Разбойники из Рэттлкрика».

В свое время текст С. Крэйга ЗалераКостяной томагавк») угодил в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В начале нынешнего десятилетия права на сценарий, носивший название «Разбойники из Рэттлборджа», выкупила молодая американская кинокомпания Red Granite Pictures. В 2012 году калифорнийская студия пригласила в режиссерское кресло фильма создателя легендарного «Олдбоя» Пака Чхан-ука, однако в итоге проект неожиданно угодил на полку.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 16:30

Брачные игры

После того, как критики не оставили камня на камне от ужастика «Пришествие Дьявола», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщики приняли приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над триллером Ready or Not («Готовы или нет»*).

Главной героиней картины станет девушка, решившая связать себя узами брака с молодым человеком из семьи заядлых игроманов. В итоге все завершается тем, что эксцентричные родственники жениха втягивают невесту в смертельно опасную аферу прямо во время ее первой брачной ночи...
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2016 12:16

Universal взяла в работу несколько книг автора «Борна»

Студия Universal уже готовится представить зрителям свою киновселенную монстров, старт которой положит перезагрузка «Мумии». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, мейджор запланировал еще одну масштабную франшизу — она будет основана на произведениях Роберта Ладлэма, автора книг о приключениях Джейсона Борна.

Строительством новой вселенной займутся Джеймс ВандербилтШтурм Белого дома», «Новый Человек-паук») вместе с коллегами по Mythology Entertainment, Брэдом Фишером и Уильямом Шераком, а также с представителем компании Captivate Entertainment Джеффри М. Вайнером.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 16:25

За правдой — в Австралию

Variety сообщает, что съемки политической драмы под названием «Правда»* (Truth) с участием Кейт Бланшетт, Элизабет Мосс и Роберта Редфорда, стартуют в Австралии, в городе Сидней в начале 2015 года. Значительная часть работ на этапе «постпродакшн» также будет осуществляться на родине кенгуру. Министр культуры Трой Грант заявил, что это выгодно для экономики страны, так как принесет ей более $11 млн.

В центре сюжета — заявление журналиста Дэна Ратера, сделанное в 2004 году в эфире программы «60 минут». Ратер рассказал о бумагах, критикующих Джорджа У. Буша и его службу в ВВС Национальной гвардии Техаса. Бумаги якобы были найдены в документах одного из бывших военачальников, но правда ли это?..
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 10:37

«Остров проклятых» станет основой сериала

Как сообщает Deadline, компания Paramount Television и канал HBO начали работу над сериалом, основанном на психологическом триллере «Остров проклятых».

Сценарий проекта с предварительным названием «Эшклифф» напишут Том Бернардо и автор бестселлеров Дэннис Лихэйн, роман которого был положен в основу картины Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 12:07

Волшебный мир книги

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Mythology Entertainment приобрела права на экранизацию комиксов «Библиотека» (The Library) издательства Zenescope Entertainment.

В центре сюжета — 14-летняя Села Матерс и ее младший брат, обнаружившие в библиотеке волшебный портал, дающий возможность оказаться на страницах книг. Созданная Джо Пекаром и Джованни Тимпано графическая новелла «Библиотека» стала спин-оффом серии комиксов Grimm Fairy Tales, ориентированных на взрослую аудиторию и представляющих собой современный пересказ классических сказок.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 21:15

Продюсеры «Зодиака» пойдут по следу маньяка

Как сообщает Variety, компания Mythology Entertainment начинает работу над картиной Blackout, основанной на книге Скотта Эндрю Селби «Серийный убийца в нацистском Берлине: Правдивая история "маньяка с S-Bahn"».

В центре сюжета — охота на серийного убийцу Пауля Огорцова, терроризировавшего жителей Берлина с 1940 по 1941 годы. Маньяк, представлявшийся одиноким женщинам железнодорожным работником, совершал свои преступления в городском транспорте S-Bahn по ночам, когда опасавшиеся бомбежек власти отключали электричество.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2012 17:45

О чем расскажет приквел «Сияния»

Кинокомпания Warner Bros. начала потихоньку прощупывать почву, чтобы снять приквел фильма «Сияние», сообщает Collider. Инсайдеры студии говорят, что проект только-только рассматривается и даже формально пока еще не находится в развитии. Но теперь, когда новость пронеслась по Интернету, «потихоньку» уже не получится — трудно поверить, что эта странная оставит зрителей равнодушными.

«Сияние», которое снял Стэнли Кубрик по роману Стивена Кинга, рассказывает историю относительно нормального писателя, который вместе со своей семьей оказывается в пустом отеле, где начинает медленно погружаться в пучину безумия. Приквел, соответственно, должен сообщить зрителям о событиях, которые произошли до этого с писателем? Вряд ли. Скорее всего, это будет история семьи, которая погрузилась в свою пучину безумия в этом же отеле, но до Торрансов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ