Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2023 21:12

Незнакомцы в поезде

Компания Wiip выкупила права на киноадаптацию комикса в жанре хоррор под названием Adamtine. Одним из продюсеров фильма станет Марк Ройбэл, работавший над драмой «Мейр из Исттауна».

По сюжету, на последнем поезде встречаются четверо незнакомцев. Все они неким образом связаны с делом серийного убийцы, а теперь их преследует злое бесформенное существо. Они в поезде — бежать некуда... Графическая новелла, изданная в 2012 году, стала второй работой в карьере Ханны Берри. Сама она значится исполнительным продюсером экранизации.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2023 20:35

Под подозрением

Независимая студия wiip приобрела права на экранизацию романа An Honest Man («Честный человек»), автором которого является Майкл Корита. Книга выйдет в печать только летом, но продюсеры уверены в ее потенциале и намерены превратить ее в телевизионный сериал. Сценарий к нему напишет сам Корита.

Речь в оригинальном романе идет об Израэле Пайке, который только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство собственного отца. Главный герой возвращается в родовой дом, расположенный в прибрежном городке штата Мэн, и вскоре становится основным подозреваемым в шокирующем преступлении. Семеро человек, в их числе и прокурор, отправивший Пайка в тюрьму, найдены мертвыми на дрифтующей у берегов яхте. За расследование берется лейтенант Джен Салазар, которой тоже есть что скрывать…
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 18:10

Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала.

Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 11:49

Fox расскажет о талантливом венецианском воре

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия 20th Century Fox в рамках сделки, заключенной с журналом Epic, берет в разработку экранизацию статьи Джошуа Дэвиса и Дэвида Уолмена Pipino: Gentleman Thief.

Речь в статье идет о виртуозных кражах, совершенных венецианским вором Винченцо Пипино. За всю карьеру он смог присвоить себе множество ценных предметов искусства, одежды и ювелирных украшений. Начинал Пипино с мелких краж, а затем сумел стать наиболее талантливым вором в истории Венеции. Он вел мастерскую игру в кошки-мышки с полицией, регулярно встречаясь за чашечкой кофе с местным детективом, и при этом не имел никаких связей с мафиозными группировками и остальным криминальным миром. Одна из самых крупных краж Пипино — похищение картины «Мадонна с младенцем» из самого Дворца дожей.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 12:53

От обезьяньей революции к ограблению банка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Ривз подписал контракт со студией 20th Century Fox для того, чтобы возглавить съемочную группу пока еще безымянного триллера об ограблении банка. Продюсером фильма станет Тоби Магуайр. В основу сюжета ленты ляжет оригинальная идея Мэтта Чармана, молодого талантливого сценариста, который прикреплен к работе над шпионским триллером Стивена Спилберга о Холодной войне с Томом Хэнксом в главной роли.

Последней работой Ривза для Fox стал фильм «Планета обезьян: Революция», собравший в мировом прокате $708 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ