Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2022 10:30

Уму Турман и Пола Уокера увековечат на Голливудском бульваре

Одна из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса готова привлечь новых туристов. Власти Калифорнии и Голливудская торговая палата объявили имена кино- и телезвезд, которые получат специальные плиты на Аллее славы.

Идея украсить Вайн-стрит звездами с именами легенд музыки, кино и ТВ появилась в 1960 году. С той поры черный мраморный тротуар на Голливудском бульваре разбавили две с лишним тысячи ярких именных плит. По самым скромным подсчетам, Аллея славы привлекает десять миллионов туристов в год.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2021 12:00

«Форсаж» уедет в закат без Дуэйна Джонсона

В прошлом месяце Вин Дизель опубликовал обращение к Дуэйну Джонсону с призывом сняться в финальных частях «Форсажа». Сегодня стало известно, что пост в Инстаграме не просто не сработал, а разворошил давний актерский конфликт.

Напомним, что Дизель и Джонсон поссорились в 2016 году. Сначала казалось, что пикировки актеров в соцсетях — всего лишь странный, но действенный PR-ход. Вскоре стало понятно, что звезды действительно испытывают взаимную неприязнь. В итоге Джонсон воспользовался первой же представившейся возможностью, чтобы покинуть форсажную киносемью и уйти в спин-офф «Хоббс и Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 12:30

Дизель зовет Скалу в финальные части «Форсажа»

На протяжении пяти лет зрители с интересом следили за враждой Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона. Сегодня стало известно, что первый хочет зарыть топор войны и предлагает Скале вернуться в основную франшизу «Форсаж».

Конфликт начался в 2016 году, когда Джонсон написал о непрофессионализме кого-то из звезд гоночной киновселенной. В Сети возникла теория, что он имел в виду Дизеля. Она подтвердилась, когда актеры начали обмениваться пикировками в соцсетях. Многие думали, что вражда является всего лишь хитрым PR-ходом, но вскоре в разборки втянулись другие звезды «Форсажа». В итоге Скала ушел в спин-офф «Хоббс и Шоу» и заявил, что больше не хочет возвращаться в основную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2020 10:40

Семейная встреча клана Торетто

Развитие компьютерных технологий идет настолько быстро, что ведущие мировые кинокомпании научились воскрешать умерших актеров уже не только для мимолетных камео, но и для серьезных ролей. По Голливуду ходит молва, что студия Universal имеет долгоиграющие планы на цифровую копию Пола Уокера.

Прошлым летом мы сообщали, что Universal общается с семьей Уокера на предмет создания CG-модели одного из самых известных персонажей актера — Брайана О’Коннера из киносерии «Форсаж». Тогда инсайдеры утверждали, что студия хочет вернуть зятя Доминика Торрето (Вин Дизель) в девятой части гоночной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2019 10:33

«Форсаж 9» почтит память Пола Уокера?

Современные технологии способны не только омолодить или состарить ныне живущих актеров, но и вернуть на экраны кумиров прошлого. Использование цифровых копий умерших звезд вызывает у зрителей смешанные чувства. Одно дело, когда актер погиб прямо во время съемок. В таком случае у режиссеров практически нет других вариантов, чтобы закончить работу над фильмом. Совсем иначе воспринимаются ситуации, когда решение о появлении в той или иной картине принимает уже не сам актер, а его наследники. Сегодня в Сети появился слух, что семья Пола Уокера позволит студии Universal создать компьютерную модель гонщика Брайана О’Коннера для блокбастера «Форсаж 9».

Уокер погиб 30 ноября 2013 года, попав в автомобильную аварию по дороге с благотворительной акции Reach Out Worldwide. К тому моменту Пол еще не успел завершить съемки в «Форсаже 7», и судьба фильма оказалась в подвешенном состоянии. На выручку создателям киносерии пришли Калеб и Коуди Уокеры, выступившие в качестве дублеров брата. Где-то создателям картины хватило обычного грима и хитрых ракурсов съемки, а где-то им пришлось обратиться за помощью к экспертам по CGI.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 14:59

«Форсаж» принимает новобранцев

Осторожно, возможны спойлеры! В начале этого года стало известно, что события боевика «Форсаж 9» пройдут без участия федерального агента Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон), отправившегося на встречу с наемником Декардом Шоу (Джейсон Стэйтем) в спин-оффе с говорящим подзаголовком «Хоббс и Шоу». Студия Universal нашла элегантный выход из ситуации и пригласила в фильм другую легенду реслинга.

Сегодня звезда адреналиновой киносерии Вин Дизель опубликовал видео, посвященное памяти Пола Уокера и старту работы над новой частью «Форсажа». В финале ролика в кадр неожиданно заглянул актер, рэпер и рестлер Джон Сина. Кинокарьера атлета-шоумена явно пошла на взлет: в прошлом году он снялся в обласканном критиками блокбастере «Бамблби» и помог реанимировать сагу о трансформерах. Похоже, теперь Сина получит прописку еще в одной громкой голливудской франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2017 15:46

Бокс-офис США поддался форсажной лихорадке

Если кто-то и думал, что после трагической гибели Пола Уокера и выхода седьмого «Форсажа» франшиза начнет сбавлять обороты, то он жестоко ошибался. Дебютировавшая в минувшие выходные (14-16 апреля) восьмая часть доказала обратное, установив новые рекорды по кассовым сборам.

Безусловно, до начала уикенда никто даже не сомневался, что «Форсаж 8» завершит неделю на первой строчке финансового рейтинга, да и конкурентов в прокате у него толком не было. Вопрос заключался лишь в том, сколько Доминик Торетто и его банда заработают. Журналисты предлагали различные варианты, но все они были близки к $100 млн. В итоге, прогнозы оправдались — новый «Форсаж» освоил на старте $100,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2016 13:21

Лучшие фильмы 2015 года по версии LF

Прошедший год подарил нам много громких проектов, и выбрать лучшие из них было не так просто. На победу в некоторых номинациях претендовало сразу несколько лент. Так как выход на российские киноэкраны не всегда совпадает с мировой премьерой, в списке вы не найдете те или иные картины этого года, которые пока еще не были представлены российской публике. Зато парочка фильмов 2014 года выпуска заняли в нем почетное место. LostFilm.INFO вспоминает, чем же миру кино запомнился 2015-й.

Лучший байопик
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ