Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2020 12:29

Эми Адамс боится стать собакой

Эми Адамс уже четырежды сотрудничала с компанией Annapurna Pictures, и три их совместных проекта — «Мастер», «Афера по-американски» и «Власть» — принесли актрисе номинации на премию «Оскар». Неудивительно, что Адамс вновь исполнит главную роль в новом фильме студии.

Вместе с компанией Меган Эллисон Эми Адамс экранизирует роман Nightbitch, который выйдет в печать лишь в следующем году. Несмотря на это, произведение Рэйчел Йодер привлекло внимание продюсеров, и после прочтения синопсиса становится ясна причина подобной заинтересованности. Черная комедия рассказывает об абсурдной и беспощадной правде материнства. В центре событий находится безымянная женщина, в прошлом — художница, а ныне — вынужденная сидеть дома молодая мама, которую неожиданно начинают беспокоить мысли о том, что она превращается в собаку.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 22:39

Дженнифер Лопез собирает стриптизерш

Благодаря студии STXfilms Дженнифер Лопез удачно начала все сначала, вернувшись на большие экраны после нескольких лет отсутствия. Теперь же певица и актриса собирает для студии целую банду стриптизерш, и в полку танцовщиц прибыло: на участие в съемках драмы The Hustlers at Scores подписались новоиспеченная обладательница премии «Грэмми» Карди Би и звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт.

Одну из главных ролей в фильме наравне с Лопез исполнит Констанс ВуБезумно богатые азиаты»). Также к актерскому составу ленты присоединились Кеке ПалмерКоролевы крика»), Джулия СтайлзИдентификация Борна») и Мерседес РуэльКороль-рыбак»), а Метте Таули и Трейс Лисетт пока ведут переговоры о получении второстепенных ролей. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарииИщу друга на конец света»). Она же написала сценарий драмы.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2019 18:12

Преступное молчание

Кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B перенесут на большой экран героев одного из самых захватывающих детективных романов этого года. Студии Меган Эллисон и Брэда Питта приступают к работе над лентой по мотивам книги Алекса Михаэлидеса «Безмолвный пациент».

Дебютное произведение уроженца Кипра вышло в печать феврале и уже успело захватить лидерство в списках бестселлеров по версиям New York Times и Sunday Times. Главной героиней истории стала талантливая художница Алисия Беренсон, которая, как кажется окружающим, живет в идеальном браке со знаменитым фэшн-фотографом Гэбриелем.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 16:07

Джулия Гарнер станет ассистенткой Вайнштейна

Звезда сериала «Озарк» Джулия Гарнер ведет переговоры о главной роли в пока безымянном проекте Китти Грин, который расскажет о повседневной жизни ассистенток Харви Вайнштейна. Об этом сообщает портал Deadline. Съемки фильма начнутся в Нью-Йорке в следующем году, а продюсерские функции возьмут на себя Скотт Макколей и Джеймс Шеймус.

Грин провела почти год, изучая общественные архивы, поднимая документы и проводя интервью для проекта. МакколейСпасая лицо») описал фильм как «глубоко эмпатичную работу, сделанную так, чтобы позволить нашей аудитории полностью отождествить себя с главной героиней, которая постоянно сталкивается с несправедливостью».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 11:45

Николь Кидман обвинит главу Fox News в домогательствах

Голливудская компания Annapurna Pictures была основана всего семь лет назад, но уже успела стать постоянной участницей оскаровских гонок. Похоже, глава молодой студии, Меган Эллисон, нацелилась получить свою пятую в карьере номинацию на главную кинонаграду мира.

В конце 2016 года Annapurna приступила к работе над лентой о крахе карьеры знаменитого американского телемагната Роджера Эйлса. Фильм о громком секс-скандале с участием гендиректора канала Fox News и медиаконсультанта нескольких президентов США наверняка окажется серьезным претендентом на соискание премии «Оскар». Во-первых, его сценарий написал лауреат премии Американской киноакадемии Чарльз РэндольфИгра на понижение»). Во-вторых, режиссерское кресло фильма займет эксперт по политическим и биографическим драмам Джей Роуч. В-третьих, в мае этого года роль в картине получила великолепная Шарлиз Терон. Южноафриканская актриса предстанет на экранах в образе телеведущей Мегин Келли.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2018 13:50

Брэд Питт выведет Вайнштейна на чистую воду

Компания Брэда Питта Plan B решила объединить усилия со студией Меган Эллисон Annapurna в работе над фильмом об одном из самых громких секс-скандалов в истории Фабрики грез. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, голливудские студии готовят биографическую драму о сотрудницах издания New York Times Джоди Кантор и Меган Тухи, которые рассказали миру о грязных делишках известного кинопродюсера Харви Вайнштейна.

В октябре прошлого года журналистки написали статью «Харви Вайнштейн откупался от жертв домогательствах в течение десятилетий». Вскоре после публикации материала продюсер был исключен из состава Американской академии кинематографических искусств и наук, лишился поста в собственной студии и получил многочисленные иски по обвинениям в преступлениях сексуального характера. На фоне скандала вокруг Вайнштейна в Голливуде набрали популярность такие активистские движения, как #MeToo и Time's Up.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 14:40

Мир без ненависти

Кинокомпания Annapurna Pictures готова рассказать зрителям об одном из самых известных преступлений на почве расовой ненависти. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Ананда Гиридхарадаса «Настоящий американец: Убийство и милосердие в Техасе».

В центре сюжета биографической драмы с предварительным названием «Настоящий американец» окажется бывший офицер ВВС Бангладеша Райс Буйан, приехавший в США в поисках лучшей жизни. В Америке Райс нашел новых друзей, которые помогли ему устроиться на работу в небольшой продуктовый магазинчик в Техасе.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2018 10:40

Смертельный звонок

После сокрушительного провала приключенческого блокбастера «Одинокий рейнджер» и невыразительного выступления шпионского боевика «Агенты А.Н.К.Л.» Арми Хаммер решил переключиться на драматические роли и получил заслуженное признание за работу над лентой «Зови меня своим именем». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, актер не прочь предпринять еще одну попытку стать звездой боевиков.

Хаммер подписался на участие в пока безымянном экшен-триллере студии Annapurna Pictures. Арми предстанет в образе новоорлеанского бармена, который обнаруживает, что один из его клиентов оставил в питейном заведении свой телефон. Когда на мобильник поступает странный звонок, главный герой истории оказывается втянут в череду смертельно опасных событий...
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 13:52

О выборах Трампа снимут сериал

После американских президентских выборов 2016 года, на которых победу одержал бизнесмен, миллиардер и шоумен Дональд Трамп, прошло три месяца, а дискуссии по этому поводу не стихают до сих пор. Как сообщает THR, сценарист Марк Боал и продюсер Меган Эллисон объединят усилия при работе над проектом, посвященном этому событию. Формат будущей политической драмы — мини-сериал на 8-10 часов.

Президентские выборы прошлого года, безусловно, еще долго будут темой для пересудов и обсуждений. Во-первых, эксцентричный кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп еще до выборов был регулярным героем СМИ. Во-вторых, его предвыборная кампания не раз становилась объектом насмешек со стороны профессиональных политологов. В-третьих, большинство аналитиков предсказывало победу представителю Демократов — Хиллари Клинтон. Учитывая профессионализм Марка Боала, можно не сомневаться, что он включит в свой сценарий множество неизвестных фактов о закулисьях предвыборной гонки.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 11:44

Гильдия продюсеров отметила достижения коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи тысяч кино- и телепродюсеров, которые путем голосования выбирают лучшие художественные, документальные и анимационные фильмы, а также комедийные и драматические сериалы.

Неотъемлемым атрибутом церемонии является вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии достались оскароносному ветерану Голливуда Ирвину УинклеруРокки», «Славные парни»), основательнице компании Annapurna Pictures Меган ЭллисонАфера по-американски», «Она»), продюсеру «Симпсонов» Джеймсу Л. Бруксу и студийному боссу Тому Ротману, приложившему руку к созданию «Титаника» и «Аватара».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ