Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2022 10:30

Кто разгребет авгиевы конюшни DC?

Объявив о десятилетнем плане развития вселенной DC, корпорация Warner Bros. Discovery занялась поисками куратора супергеройской франшизы. Похоже, им станет продюсер «Аладдина» и дилогии «Оно» Дэн Лин.

Глядя на работу Кевина Файги в студии Marvel, WB Discovery решила найти такого же человека. Недавно мы сообщали, что на пост куратора киновселенной DC претендует Грег Берланти, создавший успешную супергеройскую франшизу на канале The CW. Сегодня стало известно, что Грег действительно входил в круг потенциальных руководителей DC Films. Студия также общалась с Эми Паскаль, Мэттью Толмаком и Шоном Бэйли.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 12:12

Lionsgate расскажет страшилку из твиттера

Кризис сценарный идей привел к тому, что голливудские студии начали превращать в фильмы байки из социальных сетей: кинокомпания Lionsgate готовит ужастик по мотивам городской легенды о жутком мальчишке по прозвищу Дорогой Дэвид.

Совместный проект Lionsgate и медиакомпании BuzzFeed расскажет о журналисте и иллюстраторе комиксов Адаме Эллисе. В 2018 году тот рассказал в твиттере, что его преследует загадочное недружелюбное привидение. История о Дорогом Дэвиде стала сенсацией и принесла Эллису более миллиона подписчиков. Сделку по поводу экранизации крипипасты упростил тот факт, что раньше Адам работал на платформах BuzzFeed.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 13:00

«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback.

Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 17:20

«Особняк с привидениями» встречает новую гостью

Вслед за Оуэном Уилсоном к актерскому составу нового амбициозного проекта по мотивам аттракциона из Диснейленда — фильма «Особняк с привидениями» — присоединилась Розарио ДоусонМандалорец»). Съемки картины возглавит Джастин Симиен по сценарию Кэти Дипполд, а продюсерами значатся работавшие над «Аладдином» Дэн Лин и Джонатан Эйрих.

Сюжет ансамблевого экшена пока не разглашается. Что касается аттракциона, он открылся в 1969 году и представляет из себя медленное путешествие посетителей по жуткому поместью, в котором обитают духи медиумов, скелеты невест и другие потусторонние сущности. Сообщается, что главный акцент в «Особняке с привидениями» будет сделан именно на персонажах. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Лейкит Стэнфилд и Тиффани Хэддиш.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 21:00

Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда.

Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 17:00

Режиссер «Годзиллы против Конга» расскажет про Громокошек

В то время как фильм «Годзилла против Конга» за выходные собрал в кинотеатрах и на онлайн-площадках рекордные для Голливуда во время пандемии $123 миллиона, режиссер картины Адам Вингард уже взялся за новый проект — «Громокошки» для Warner Bros. Это высокобюджетный полнометражный фильм, основанный на мультсериале «Громовые коты», транслировавшемся на ТВ в 1985-1989 годах, у которого также есть комиксы и мерчендайз.

Проект фильма разработан Дэном Лином и Роем Ли, которые ранее продюсировали «Тетрадь смерти» Вингарда, а раннюю версию сценария написал Дэвид Коггшолл. Вингард пересмотрит сюжет вместе с Саймоном Барретом и планирует превратить картину в гибрид компьютерной графики и анимации. Это будет история о гуманоидных котоподобных инопланетянах, живущих на погибающей планете и вынужденных искать новое пристанище.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 19:01

Джо Кой заглянет на обед к Джею Чандрашекхару

Режиссер Джей Чандрашекхар, известный по комедии «Суперполицейские 2» и сериалу «Новенькая», выбрал себе следующий полнометражный проект. Он возглавит съемки картины Easter Sunday («Пасхальное воскресенье*»). На главную роль в фильме уже прикреплен американский комик Джо Кой.

Подробности сюжета пока не разглашаются, но известно, что «Пасхальное воскресенье» будет основано на собственном комедийном опыте Коя, а действие развернется вокруг одного семейного ужина. Очевидно, в честь светлого праздника Пасхи.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 10:34

Риггз и Мерто тряхнут стариной

Мэл Гибсон и Дэнни Гловер еще не слишком стары для ураганных погонь, зрелищных перестрелок, убойных шуток и искрометных диалогов. Знаменитый кинодуэт вернется на экраны в пятой части «Смертельного оружия».

Полицейские Мартин Риггз и Роджер Мерто стали напарниками в 1987 году. Оригинальный боевик Ричарда Доннера заслужил похвалу критиков, вошел в десятку самых кассовых фильмов года и сыграл важнейшую роль в популяризации жанра бадди-муви. Кинохит получил три сиквела, вышедшие на экраны в 1989, 1992 и 1998 годах.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2019 12:28

Disney готовит спин-офф «Аладдина»

Наступит момент, когда у студии Disney не останется классических мультиков, которые можно было бы превратить в игровые фильмы, но на этот случай у мейджора готов запасной план — снимать сиквелы и спин-оффы уже успешных ремейков. Не обошла сия участь и «Аладдина»: лента Гая Ричи, заработавшая $1,05 млрд в прокате, обзаведется спин-оффом, посвященным принцу Андерсу.

Кто-то, возможно, и не вспомнит, что за принц, поскольку его роль в «Аладдине» была незаметной, а экранное время потенциального мужа Жасмин ограничилось всего несколькими минутами. Впрочем, руководство Disney этот факт мало беспокоит, и герой Билли Магнуссена получит собственный фильм на платформе Disney+. Сообщается, что актер сам предложил идею проекта студии и участвовал в выборе сценаристов для спин-оффа. Над текстом будут работать Джордан Данн и Майкл КваммеГубка Боб в бегах»).
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2019 10:30

Инспектор Гаджет спешит на помощь

Двадцать лет назад студия Disney уже оживила инспектора Гаджета для больших экранов, но руководство мейджора полагает, что современные зрители плохо знакомы с суперполицейским, а потому пора ему вновь наведаться в кино. Мышиный дом приступил к работе над очередным игровым фильмом об инспекторе Гаджете.

Мультсериал, с которого и началась история киберкопа, выходил еще в 80-е годы. Он просуществовал всего два сезона, но приобрел огромную популярность и породил несколько спин-оффов. Четыре года назад на экраны вышло анимационное шоу «Инспектор Гаджет», являющееся прямым продолжение оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ