Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2024 11:00

Когда мы были молодые

Еще год назад мы сообщали, что Блейк Лайвли получила ведущую роль в экранизации бестселлера «Все закончится на нас» (It Ends with Us). В работу над фильмом вмешались голливудские забастовки, но в итоге студия Sony все-таки смогла запустить съемки. Сегодня стало известно, кто сыграет главную героиню истории в ее юности.

Роман Колин Гувер провел 90 недель в списке бестселлеров New York Times и разошелся многомиллионными тиражами. Лайвли предстанет в образе Лили Блум, которая влюбляется в нейрохирурга Райла Кинкейда (Джастин Бальдони). Отношения пары пройдут серьезнейшую проверку на прочность, когда на горизонте появится бывший ухажер Лили — Атлас Корриган (Брэндон Скленар)...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 10:30

Блейк Лайвли станет участницей любовного треугольника

Роман Колин Гувер «Все закончится на нас» (It Ends with Us) стал одной из главных книжных сенсаций прошлого года и разошелся миллионными тиражами. Неудивительно, что студии Wayfarer и Sony придали ускорение его полнометражной экранизации.

Книга вышла в 2016 году и получила хорошие отзывы в прессе. Через пять лет роман обрел вторую волну популярности благодаря пользователям соцсетей, которые начали обмениваться идеями для времяпрепровождения в разгар пандемии. В начале прошлого года книга вышла на первое место в списке бестселлеров The New York Times. Студия Wayfarer проявила редкую прозорливость, купив права на экранизацию еще в 2019 году. Понятно, что сегодня ей бы пришлось заплатить Гувер куда большую сумму.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 14:00

Голливуд сыграет три на три

Звезды NBA продолжают захватывать Голливуд. В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, которому удалось выиграть премию «Оскар». С той поры в мир кино и ТВ пришли еще несколько бывших и действующих игроков NBА, включая обладателя чемпионского перстня 2008 года Кевина Гарнетта.

Гарнетт завершил карьеру в 2016 году и стал ведущим популярной спортивной программы Inside the NBA. Два года назад он дебютировал в качестве актера, сыграв вымышленную версию самого себя в картине «Неограненные драгоценности». Теперь Кевин попробует силы в роли кинопродюсера и объединится с компанией Джастина БальдониВ метре друг от друга») в работе над лентой о знаменитом баскетбольном турнире Hoop It Up.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 19:54

Джастин Балдони задержит звезды

Только сегодня стало известно, что Lionsgate в суровой борьбе вырвала у конкурентов права на экранизацию романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет», как из стана студии пришла новость, касающаяся адаптации очередного литературного творения в поджанре «янг-эдалт». Режиссер Джастин БалдониВ метре друг от друга») возглавит съемки фильма Hold Back the Stars («Задержи звезды»), сюжет которого будет основан на одноименном подростковом романе писательницы Кэти Хан. Автором сценария выступила Кристи ХоллМне это не нравится»), а на Джастина Lionsgate возложила и часть продюсерских функций.

Сюжет книги разворачивается в утопическом идеальном мире и вращается вокруг молодого повара по имени Макс и девушки-пилота Кэрис. Когда-то их связывали романтические отношения, но теперь они находятся в ловушке в открытом космосе, и кислорода у них осталось на 90 минут. Где-то далеко под ними виднеется недосягаемая Земля, вокруг — сплошные звезды, а впереди их ждет упорная борьба — за каждый вздох, за жизнь и за вновь вспыхнувшую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 11:16

«Облака, счастливые вы наверняка...»

Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан АргусОдаренные»), а Мэдисон ИсманПроклятие Аннабель 3») и Сабрина КарпентерНенависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин БалдониВ метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни школьника по имени Зак Собич, которому диагностировали редкий вид рака костей. Сначала он не отнесся к диагнозу серьезно, а когда понял, через что ему придется пройти, сочинил песню “Clouds”, видеоролик к которой собрал рекордное число просмотров на YouTube. Сценарий ленты является адаптацией мемуаров матери Зака, Лоры Собич.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 14:03

Бокс-офис России: Пикачу обошел Джона Уика

Минувшие выходные в российском бокс-офисе прошли под знаком ожесточенной борьбы за первое место. Главными фигурантами дела были Пикачу и Джон Уик, и победа в итоге досталась покемону, обогнавшему героя Киану Ривза всего на несколько миллионов. Однако несмотря на конкуренцию между новинками, отечественный прокат может похвастаться весьма посредственными итоговыми сборами — 730 млн руб. за уикенд.

Пятерка лучших по итогам уикенда (16-19 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 16:40

Бокс-офис России: Мстители не сдаются

В прошедшие выходные отечественные дистрибьюторы заработали 671,7 млн руб., то есть вдвое меньше суммы, оставленной киноманами в кассах кинотеатров неделей ранее. Виной тому отсутствие громких премьер на фоне доминирования «Мстителей», интерес к которым со стороны зрителей заметно поугас.

Пятерка лучших по итогам уикенда (9-12 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 15:49

Мстители спасли бокс-офис России

После откровенно провального уикенда в российском прокате наконец взошло солнце, и имя ему — «Мстители: Финал». Стараниями блокбастера и его поклонников доходы кинотеатров в минувшие выходные увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, хотя сборы уикенда могли бы быть куда больше, выйди «Мстители» не в понедельник, а по традиции в четверг, ведь максимальный ажиотаж на сеансах наблюдался как раз в первые три дня.

Пятерка лучших по итогам уикенда (2-5 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 11:43

Бокс-офис США взлетел вместе с Дамбо

Недолго новый фильм Джордана Пила лидировал в бокс-офисе США: в минувший уикенд триллеру «Мы» пришлось уступить место очередной сказке от Мышиного дома. «Дамбо» взлетел под купол цирка и без труда опередил конкурентов, но едва ли лента о забавном слоненке с большими ушами оставит след в истории американского проката и кинематографа.

Пятерка лучших по результатам уикенда (29-31 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ