Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 18:40

Адам Драйвер готов к супергеройским подвигам

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel, а если быть точнее, то в перезагрузку «Фантастической четверки». Тогда инсайдеры сообщали, что актеру предложили две роли на выбор — он мог бы сыграть как Рида Ричардса, так и злодея Доктора Дума. Как выяснилось, Драйвер все же склоняется на сторону добра.

По слухам, именно звезда последней трилогии «Звездных войн» является главным претендентом на роль Ричардса. Правда, пока у него остается пара конкурентов. Их имена не называются, однако одним из соперников Драйвера может оказаться Диего Луна. Также в американской прессе фигурирует имя Пенна БэджлиТы»).
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 11:20

Marvel ищет Сью Шторм

Найдя режиссера для блокбастера «Фантастическая четверка», Marvel переключилась на поиски исполнителей главных ролей. Похоже, компания Кевина Файги просматривает целый ряд звездных актрис на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди.

Marvel делает на картину крупную ставку. Фантастическая четверка была первой супергеройской командой издательства. Когда у компании настали сложные времена, она продала права на экранизацию этого комикса. Теперь «Четверка» не просто возвращается к Marvel, а откроет Шестую фазу ее успешной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 19:07

Кинокастинг: «Форсаж 7», сильные женщины и байкеры

«Форсаж 7» начинает набирать экипаж. По сообщениям Variety, к актерскому составу фильма присоединяется действующая чемпионка UFC Ронда Роузи. Призер Олимпийских игр вступила в переговоры об участии в проекте вместе с еще одной представительницей контактных единоборств Джиной Карано.

Вообще, похоже, что Роузи в Голливуде решили взять в серьезный оборот. В частности, не так давно появились сообщения о том, что она должна появиться в «Неудержимых 3». И это при том, что Ронда все еще остается действующей спортсменкой: на 28 декабря у нее запланирован бой с Мишей Тэйт.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 17:39

Кастинг: новые «жены» для Джонни Деппа и Майкла Шеннона

Только недавно стали известны первые подробности о фильме Уолли Пфистера «Превосходство» с Джонни Деппом, а Deadline уже раздобыл новости кастинга на главную женскую роль. В фильме от оператора Кристофера Нолана речь пойдет об ученом Уилле (Депп), мозг которого был загружен в суперкомпьютер с целью создания первой в мире машины, умеющей думать самостоятельно.

На роль жены Уилла, Эвелин, в настоящее время претендуют сразу три актрисы — Руни Мара, Ребекка Холл и Эмили Блант. О том, кто из них сыграет в паре с Деппом, станет известно в самое ближайшее время. Производство картины стартует 4-го марта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.05.2012 15:31

Знаменитости со своими домашними любимцами

Кто может быть милее Райана Гослинга? Только его пес Джордж.

Домашние животные уже давно стали чем-то вроде любимого аксессуара знаменитостей. Будь то щенок или пони, звезды не упускают возможности продемонстрировать своих питомцев. Ниже на фото, которые собрал TVGuide, вы найдете актеров кино и телевидения со своими братьями меньшими.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 16:33

Рок-идол, Золушка и НЛО

Последние сводки голливудского кастинга пестрят «звездными» именами - Том Круз выбирает партнершу, «Золушке» нашли режиссера а хэдлайнер кастинга Жан-Клод Ван Дамм замахнулся (ногами?) на НЛО.

Кинокомпания Disney хочет заполучить режиссера Марка РоманекаНе отпускай меня») для постановки новой версии «Золушки» по сценарию Элайн Брош МакКенныДьявол носит Prada»): обновленный принц решает заключить выгодный брак, но прекрасная Золушка рушит его планы. В настоящее время перезагрузка старой сказки является одним из главных проектов студии Disney. Фильму «Не отпускай меня» не очень повезло с кассовыми сборами, тем интересней посмотреть, как сможет осилить Марк Романек кино с большим бюджетом (а другого у этой компании и не бывает).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ