Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 12:10

Ева Лонгория поучаствует в ограблении

Весной прошлого года корпорация Amazon купила права на картину The Pickup, главную роль в которой согласился исполнить Эдди Мерфи. Сегодня стало известно, что проект начинает готовиться к производству и ведет кастинг на остальные роли.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Год назад сообщалось, что Мерфи предстанет в образе обычного американца, который ввяжется в ограбление ради любимой женщины. Amazon пока не подтвердил даже этот краткий синопсис. Известно лишь, что речь действительно идет о комедии, а в центре сюжета окажется какая-то головокружительная афера.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 12:00

Сто и один способ избавиться от трупа

Компания SHFT порадует любителей черных комедий: американская студия готовит аналог знаменитой картины «Уик-энд у Берни».

Картина «Мертвец»* (Dead Guy) расскажет о надоедливом старике, который сводит с ума остальных жильцов дома. Однажды дед умирает прямо посреди квартиры соседа. Испугавшись проблем с полицией, мужчина решает избавиться от трупа. Вскоре он запускает абсурдную игру в горячую картошку, когда каждый жилец дома пытается спихнуть мертвое тело на другого соседа...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.02.2023 17:00

Джесси Гарсию ждет еще один ужасный день

Стриминговый сервис Disney+ готовится пережить очень плохой день: несколько лет назад Мышиный дом задумал создать ремейк фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», и вот осенью прошлого года проект стал обретать реальные очертания. На участие в съемках тогда подписались Ева Лонгория и Джордж Лопес, а теперь их компанию разбавит Джесси ГарсияОт заката до рассвета»).

Напомним, что в центре событий ремейка окажется 11-летний Александр, считающий себя самым невезучим человеком в мире. Когда главный герой вместе с семьей отправляется в Калифорнию, он уверен, что их ждет катастрофическое путешествие. Примечательно, что для Джесси Гарсии это будет не первый кошмарный день с Александром: актер появлялся в ленте 2014 года в образе Дуэйна. Однако в ремейке он получил одну из главных ролей и сыграет Фрэнка, отца титульного героя. Он описывается как счастливый семьянин и шеф-повар, который разругался с семьей, когда отказался менять свои рецепты и приблизить их к мексиканской кухне, тем самым упуская массу возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 20:03

Ева Лонгория переживет очень плохой день

Два года назад студия Disney решила переснять на новый лад фильм «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Тогда подробности проекта не разглашались, и прессе пришлось довольствоваться слухами, но сейчас Мышиный дом подтвердил, что герои ремейка получат латиноамериканские корни, а главные роли в проекте исполнят Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») и Джордж ЛопесЖизнь робота»).

Новая экранизация бестселлера Джудит Виорст расскажет о мексикано-американской семье, члены которой мало общаются друг с другом и стали забывать свои корни. Однажды герои отправляются в эпичную поездку, и путешествие, конечно же, превращается в сущий кошмар… Сообщается, что Лонгории досталась роль мамы титульного героя. Раньше она была автором книг о путешествиях, но потеряла интерес к работе. Что до Джорджа Лопеса, то он сыграет дедушку Александра и по совместительству байкера.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 14:30

Ева Лонгория начнет все сначала

Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») продолжает активно развивать и актерскую, и продюсерскую карьеры, и если на горизонте появится интересный проект, она его не пропустит. На этот раз ее привлек сериал Land of Women («Земля женщин»*) от стримингового сервиса Apple TV+. Компанию Лонгории составит Кармен МаураВедьмы из Сугаррамурди»).

В основу нового проекта положен роман Сандры Барнеды. Главная героиня Гала (Лонгория) была обеспеченной жительницей Нью-Йорка, пока не выяснилась правда о финансовых махинациях ее мужа. Его нелегальный бизнес поставил под удар размеренное существование Галы. Чтобы избежать встречи с кредиторами супруга, которых кроме как преступниками и не назовешь, она решает покинуть город вместе с матерью (Маура) и дочкой. Женщины отправляются в маленькую деревушку на севере Испании, откуда мама Галы сбежала много лет назад. Теперь семье предстоит заново построить свою жизнь в месте, где сплетни разносятся со скоростью света.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 16:58

Ева Лонгория посетит дом духов

За последний месяц Ева Лонгория пополнила список своих будущих работ сразу парочкой проектов, однако останавливаться на этом звезда «Отчаянных домохозяек» не планирует. Сейчас актриса проявляет интерес к экранизации романа «Дом духов», автором которого является Исабель Альенде, один из самых читаемых испаноязычных авторов в мире.

«Дом духов» — это семейная сага, рассказывающая о необычной жизни трех поколений женщин из семейства Труэба. Действие телевизионной драмы с элементами магического реализма развернется в Южной Америке на протяжении всего XX века. За адаптацию этой истории о богатстве, интригах, любви и судьбе взялись Франсиска Алегрия и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика»). Последняя вдобавок возглавит съемки сериала.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 21:40

Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик.

Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 17:40

Ева Лонгория разрушит вселенную

Ева Лонгория не только в кино и сериалах успевает сниматься, но еще и занимается продюсированием различных телевизионных проектов. На этот раз звезда «Отчаянных домохозяек» заинтересовалась экранизацией книги Карлоса Эрнандеса Sal & Gabi Break the Universe. Реализовать проект ей помогут Бен СпекторГранд отель») и Нельсон СолерМилые обманщицы: Перфекционистки»).

Сюжет фантастической истории вращается вокруг подростка по имени Саль Видон, обладающего способностью перемещаться во времени и пространстве и добывать различные объекты из других вселенных. Способность эта является результатом вмешательства Саля в научные эксперименты отца. Заручившись поддержкой своей подруги Габи, главный герой решает вернуть умершую мать, вот только влияние ребят на ход истории в альтернативных вселенных ставит под угрозу существование их собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 21:20

Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.

Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 17:13

Ева любит Читос

Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», снимет свой первый полнометражный фильм — Flamin’ Hot («С огоньком»*), который расскажет историю создания острых сырных палочек. Главные роли в картине исполнят Джесси ГарсияПятнадцатилетняя») и Анни ГонсалесПогоня за американской мечтой»). Сценарий ленты принадлежит перу Льюиса КоликаОктябрьское небо») и в ближайшее время будет доработан Линдой Иветт Чавес («Погоня за американской мечтой»).

В центре сюжета — закуска Flamin’ Hot Cheetos, которая в свое время взорвала индустрию еды в США и стала феноменом поп-культуры. Гарсиа исполнит роль Ричарда Монтанеза, уборщика на производстве Frito Lay, который вдохновился мексиканской кухней для создания нового блюда. Гонсалес воплотит на экране образ жены изобретателя, Джуди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ