Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2019 21:46

Джои Кинг снимется в сериале по роману Джоди Пиколт

Номинированная на премию «Эмми» за роль в сериале «Притворство» Джои Кинг подписалась на съемки в проекте «Искра света». В экранизации одноименного бестселлера 2018 года под авторством Джоди Пиколт актриса исполнит главную роль — девочки-подростка Рен. Производством мини-сериала займется компания Sony Pictures TV, получившая права на телеадаптацию в конкурентной борьбе.

По сюжету, в клинику репродуктивного здоровья врывается отчаянный и вооруженный человек. На место происшествия прибывает профессиональный переговорщик Хью МакЭлрой, как только узнает, что там находится его дочь-подросток Рен. Девочке предстоит провести самые напряженные часы своей жизни в компании незабываемых персонажей: охваченной паникой медсестры, раненой женщины, врача больницы, замаскированного под пациента противника абортов и самого захватчика, которому, кажется, нужно только одно — быть услышанным...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ