Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2020 16:36

Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер.

Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 11:11

Карен Мэн снимет ромком под присмотром Элизабет Бэнкс

Карен Мэн, дебютировавшая в качестве режиссера с картиной «Да, Бог, да», возглавит съемки нового ромкома Miss Conception («Мисс Концепция*») от компаний Screen Gems и Brownstone Productions. Последнюю возглавляют Макс Хандельман и известная голливудская комедиантка Элизабет Бэнкс.

Детали сюжета картины держатся в секрете. Также пока неизвестно, когда начнутся съемки. Однако сообщается, что в ближайшее время стартует кастинг. Хандельман и Бэнкс возьмут на себя функции продюсеров наравне с Элисон Смолл и Скоттом Штрауссом. Первую версию сценария написала Савьон Эйнштейн, а доработкой текста занималась Лорин Кан.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 11:42

Игра на повышение

Дэйзи Эдгар-Джонс, прославившаяся благодаря недавно вышедшему сериалу «Нормальные люди», получила роль в социальном триллере Fresh, который находится в разработке у студии Legendary. Сценарий проекта написала Лорин Кан, а съемки возглавит Мими Кейв.

Подробности сюжета триллера не раскрываются, однако известно, что продюсировать его будет Адам МакКей, получивший «Оскар» за финансовую драму «Игра на понижение». Компанию ему составит Кевин Джей Мессик из Hyperobject Industries.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 18:30

Кастинг: кутеж на Ибице и спасение слона

В следующем месяце состоится премьера последнего на данный момент фильма Дага Лаймана, криминальной комедии «Сделано в Америке», и режиссер уже вплотную занялся своим следующим проектом — экранизацией трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Актеры на главные роли в картине были выбраны еще в прошлом году — центральных персонажей сыграют Том Холланд и Дэйзи Ридли, а составить талантливой молодежи компанию согласился Демиан БиширМост»). Об этом пишет информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2016 14:50

Настоящие спецагенты Беверли-Хиллз

Студия Paramount решила посвятить зрителей в тонкости работы агентов под прикрытием. По сведениям The Hollywood Reporter, боссы голливудского мейджора завершили переговоры о приобретении сценария пока безымянной комедии о Федеральном бюро расследований у Лорин Кан, которая прежде трудилась в мире короткометражного кино.

Детали сюжета картины хранятся в секрете. Известно лишь, что ее центральными персонажами станут двое спецагентов ФБР, которым предстоит прикинуться семейной парой и принять участие в гламурном реалити-шоу в духе «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» (The Real Housewives of Beverly Hills), чтобы выйти на след организаторов незаконного потогонного цеха.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 00:04

Семейное положение: в активном поиске

Кинокомпания Universal поручила Майклу Х. Веберу и Скотту НейстадтеруВиноваты звезды») переработать сценарий комедийного проекта под названием «Он само совершенство», сообщает Tracking-Board. В режиссерском кресле фильма расположился Джейк Зиманский, а продюсерские функции взяли на себя Адам Маккэй и Уилл Феррелл.

В центре сюжета — женщина, спец по фейсбуку, которая помогает своим знакомым отсеивать неудачные кандидатуры для свиданий. Однажды, перебирая профайлы мужчин, она обнаруживает среди них «само совершенство» и задействует все свои навыки работы с социальными сетями, чтобы стать идеальной для него.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ