Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 17:01

Маргарет Куэлли подалась в уборщицы

В последний свой визит на малые экраны Маргарет Куэлли танцевала в сериале «Фосси/Вердон», да так вдохновенно, что получила номинацию на премию «Эмми». Следующий ее телевизионный проект будет посвящен совсем другой теме — бедности американцев.

Куэлли исполнит главную роль в драмеди Maid («Уборщица»*), сценарий которой написала Молли Смит МецлерБез обязательств»). Проект вдохновлен мемуарами Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». Главная героиня нового шоу — мать-одиночка Алекс, которая занимается уборкой, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Ей приходится бороться с бедностью, бездомностью и бюрократией. История Алекс описывается как красивая, живая, вдохновляющая и в то же время жестокая сказка о нищете в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 22:18

Милли Бобби Браун исследует ядовитых медуз

Милли Бобби Браун, которая прославилась благодаря сериалу «Загадочные события» от Netflix, подыскала себе новый проект. Она исполнит главную роль в экранизации популярного романа писательницы Али Бенджамин The Thing About Jellyfish («Доклад о медузах»). Съемки возглавит Ванури КахуиПодруга»), сценарий написала Молли Смит Метцлер, а продюсировать ленту взялись Бруна Папандреа и Риз Уизерспун.

По сюжету книги, лучшая подруга семиклассницы Сьюзи (Милли Бобби Браун) утонула. Несмотря на то, что взрослые твердят, что иногда ужасные вещи происходят без всякой на то причины, девочка не верит в случайность, ведь погибшая отлично плавала. Сьюзи решает провести собственное расследование и приходит к мысли, что во всем виновата редкая ядовитая медуза. По мере того, как главная героиня ищет подтверждение своей гипотезы, она все лучше познает этот мир, его законы и само явление смерти.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ