Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2021 21:10

«Флетч» собирает команду

Джон СлэттериВ центре внимания», «Безумцы»), Айден МайэриНовенькая»), Лоренца ИззоОднажды в... Голливуде») и Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») примут участие в съемках новой криминальной комедии от студии Miramax Confess, Fletch («Признайся, Флетч*»). Картина основана на одноименном романе из книжной серии Грегори МакДональда. Создатели также заявляют, что источником вдохновения послужила неонуарная киноадаптация Майкла Ритчи с Чеви Чейзом в главной роли. Сценарий экранизации написал Зев Бороу, а съемки возглавляет Грег Моттола.

В актерский состав картины также вошли Марша Гей Харден, Джон Хэмм, Рой Вуд мл. и Кайл МакЛоклен.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 17:17

Марша Гей Харден и Кайл МакЛоклен сыграют в криминальной комедии

Оскароносная Марша Гей Харден, лауреат «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Рой Вуд мл. снимутся в криминальной комедии Confess, Fletch («Признайся, Флетч*») от студии Miramax. Съемки фильма начнутся в понедельник, сценарий написал Зев Бороу, в режиссерском кресле расположился Грег Моттола, а продюсерами являются Марк Камине и Дэвид Лист.

В основе сюжета лежит вышедший в 1970-х детектив Грегори МакДональда. В центре сюжета — журналист Флетч, который оказывается втянут в расследование убийства. Ситуация осложняется тем, что главный герой также оказывается одним из подозреваемых. Пока Флетч пытается доказать свою невиновность, ему нужно найти украденную коллекцию произведений искусства его невесты, которую она получила от отца после того, как тот пропал без вести и был признан мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 17:21

Джон Хэмм станет новым Флетчем

Журналист Ирвин Морис Флетчер пользовался такой популярностью среди читателей, что Грегори МакДональд в итоге написал о нем 11 книг, несколько приквелов и сиквелов, а после выхода двух фильмов с Чеви Чейзом в главной роли Флетч и вовсе стал звездой. Долгое время Голливуд пытается довести до ума новую ленту о репортере, который вечно оказывается в эпицентре какой-нибудь заварушки. Похоже, проект наконец ожил: на главную роль в нем студия Miramax пригласила Джона ХэммаБезумцы»).

Если картины с Чеви Чейзом тяготели к комедийному жанру, то новый фильм будет серьезнее, больше похож на оригинальные книги. Основой для сюжета послужит книга «Сознавайтесь, Флетч». В ней титульный журналист оказывается втянут в серию убийств, причем по одному из дел он является главным подозреваемым. Флетч должен доказать свою невиновность, а параллельно найти украденную коллекцию предметов искусства, которую его невеста получила в наследство после исчезновения отца. Возможно, все эти события связаны?..
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 09:42

Флетч жив

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон СудейкисМы – Миллеры») вступил в финальную стадию переговоров со студией Warner Bros., предложившей актеру роль журналиста Ирвина Мориса Флетчера в картине «Флетч выиграл», основанной на серии романов Грегори МакДональда.

Первая книга МакДональда о Флетчере была издана в 1974 году. В 1985 году на экраны вышла картина «Флетч», главную роль в которой исполнил Чеви Чейз. Тепло встреченный критиками фильм сумел заработать в мировом прокате $59 млн при бюджете в $8 млн. Спустя четыре года на экраны вышел сиквел, «Флетч жив!».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2011 23:59

Провальные фильмы топовых актеров

Перед провалом (кассовым или карьерным) равны все – даже звезды первой величины. Разгром критиков или равнодушие зрителей, конечно, неприятны, и актеры с неохотой вспоминают о своих «черных днях». Однако никто не застрахован от неудач.

В нашей постоянной рубрике «Путеводитель по кино» мы представляем небольшой топ-7 самых провальных работ именитых голливудских актеров. Среди них узнаваемые всеми имена – Арнольд, Брюс, Том, Брэд, Эдди, Джонни и Шон.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2011 19:25

Детектив Флетч снова в деле

В ближайших планах студии Warner Bros. – ремейк детектива Флетч, сообщает The Hollywood Reporter. По замыслу студии, ремейк будет сниматься с уклоном в жанр экшен-комедии. В данный момент ведутся переговоры с режиссером Дэвидом Мэнделом (Евротур) о совместном сотрудничестве над будущим проектом.

Картина 1985 года с Чеви Чейзом в главной роли рассказывала историю журналиста, для которого профессия являлась делом чести. Герой Чейза Ирвин Флетч проникал в различные сферы бизнеса и криминала, зачастую рискуя не только званием журналиста.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ