Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2015 08:00

Встречаем охотниц за привидениями!

Режиссер Пол Фейг объявил в своем твиттере имена исполнительниц главных ролей в фильме «Охотники за привидениями 3». В актерский состав перезагрузки франшизы вошли Кристен УигДевичник в Вегасе»), Мелисса МаккартиКопы в юбках») и актрисы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон.

Появились и первые слухи о сюжете фильма. Двумя центральными персонажами картины станут бывшие коллеги Эрин Габлер и Эбби Бергман, пути которых разошлись после совместной публикации книги о паранормальных явлениях. На момент старта фильма Эрин будет работать в Колумбийском университете, а Эбби организует бизнес по охоте за привидениями вместе с девушкой по имени Джиллиан. К команде охотниц по ходу развития сюжета также присоединится работница подземки Пэтти.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 12:35

Монаган станет рассказчиком в сериале ужасов

Доминик Монаган был утвержден в качестве рассказчика в сериале The Unknown («Неизвестный»*), который сформируют в виде антологии ужасов. Он будет запущен в этом году на телеканале Crackle, принадлежащему Sony Pictures Entertainment. Об этом сообщает Deadline.

МонаганОстаться в живых», «Властелин колец: Братство Кольца») будет играть блоггера, описывающего необъяснимые явления, которые происходят в каждом из шести получасовых эпизодов. Фрэнсис Фишер, Уильям Этертон, Тэрин Мэннинг, Джей Фергюсон, и Кристина Пиклз сыграют главные роли в каждой отдельной серии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.08.2011 15:32

Уильям Этертон «заморозит» Касла

Осторожно, возможны спойлеры!

Заслуженный ветеран съемочных площадок, 64-летний актер Уильям Этертон, застолбил себе в сериале CastleКасл») небольшую, но высокотехнологичную роль, сообщает TVGuide. Он сыграет доктора Ари Уайса, «эксперта по продлению жизни», который всю свою карьеру ученого посвятил исследованиям криогенной заморозки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ