Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 12:30

Шоу должно продолжаться

Взглянув на потрясающие успехи «Убийств в одном здании», сервис Peacock решил создать собственный детективный сериал: конкуренцию хиту Hulu составит антология «Шоу должно продолжаться» (The Show Must Go On).

Идея создания сериала принадлежит Остину УинсбергуНеобыкновенный плейлист Зои»). По задумке, каждый сезон антологии будет рассказывать о каком-то громком телесобытии, трансляция которого покатится в тартарары из-за произошедшего за кулисами преступления.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 21:57

«Призрак оперы» станет сериалом

Роман Гастона Леру «Призрак оперы» был адаптирован для кино и телевидения бесчисленное количество раз. В скором времени зрители смогут еще раз насладиться историей Призрака и Кристины — французская компания Gaumont, стоящая за созданием драмы «Барыги», превратит произведение Леру в мини-сериал. Он будет состоять из шести эпизодов.

Проектом занимается британское подразделение Gaumont, которое уже привлекло к сотрудничеству писателя и сценариста Энтони ХоровицаГромобой»). Именно ему предстоит переосмыслить готическую историю об обезображенном композиторе, живущем в подвалах под Парижским оперным театром, и его трагической любви к певице Кристине.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2018 15:02

Энн Хэтэуэй снова примерит кошачьи ушки?

Одним из самых ярких кинообразов оскароносной Энн Хэтэуэй по праву считается Женщина-кошка из блокбастера «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Как сообщает That Hashtag Show, в скором времени актриса может вновь облачиться в обтягивающий костюм и блеснуть кошачьей грацией. По сведениям голливудских инсайдеров, Хэтэуэй получила приглашение исполнить одну из главных ролей в киноадаптации легендарного мюзикла «Кошки».

Официальный анонс фильма состоялся в мае 2016 года. Тогда же стало известно, что его постановкой займется лауреат премии «Оскар» Том ХуперКороль говорит!»). К разочарованию поклонников мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, затем проект на два с лишним года погрузился в информационный вакуум.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 20:42

Жан-Пьер Жене дебютирует на ТВ с «Призраком оперы»

В конце октября мы писали, что телеканал ABC взялся за сериал по готическому роману Гастона Леру «Призрак оперы». Как сообщает ComingSoon, у этого проекта появился серьезный конкурент: свою версию известной истории собираются рассказать именитый французский режиссер Жан-Пьер ЖенеАмели») и маститый продюсер Тони КранцДракула»/Dracula).

Действие нового проекта будет перенесено из XIX века в начало XX, в джаз-клуб. Главный герой — бывший военный летчик с ожогами большей половины тела, которые он получил в боях Первой мировой войны. Он обнаруживает себя впутанным в дело о череде убийств, которое может спровоцировать серьезную ссору собравшихся в городе мировых лидеров. Главной героиней станет артистка этого клуба — особа по имени Жозефина Бейкер.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 11:13

Призрак Оперы споет с телеэкранов

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC приступает к работе над телесериалом, основанным на знаменитом романе Гастона Леру «Призрак Оперы».

Действие драмы развернется в современном мире шоу-бизнеса, а на суд зрителей планируют периодически представлять яркие музыкальные номера. При этом создатели шоу подчеркивают, что их проект не является адаптацией культового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 10:08

Алану Паркеру — 70!

Сегодня Алан Паркер, настоящий мастодонт британского кино, без которого уже не мыслится европейская киноиндустрия, отмечает свой юбилей.

Паркера нельзя назвать самым плодовитым или медийным режиссером современности. Если случайный зритель, незнакомый с творчеством кинодела, откроет его фильмографию, он увидит не такой уж длинный список проектов. Алан выстреливает редко, но чертовски метко. И так, как снимает он, не может больше никто.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 09:43

«Кошки» отправляются на большой экран

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер рассказал журналистам Daily Mail, что Universal Pictures начала работу над экранизацией знаменитого мюзикла «Кошки».

«Студия Universal приобрела права на "Кошек" много лет назад, — уточнил композитор. — Теперь они решили снять сценарий с полки, где он пылился все эти годы».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ