Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2017 12:03

Бен Аффлек снова пойдет в аудиторы

Одним из приятных сюрпризов прошлого года для киноманов стала картина «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли. Умный психологический триллер с элементами семейной драмы заработал в прокате $155,2 млн — отличный результат для фильма с $44-миллионным бюджетом. Вряд ли кто-то рассчитывал на продолжение истории, но студия Warner Bros., похоже, видит в «Расплате» возможность для зарождения новой франшизы а-ля «Джейсон Борн».

Как сообщает портал Deadline, мейджор сейчас пытается собрать команду «Расплаты» для работы над сиквелом. Аффлек, режиссер Гэвин О'Коннор, сценарист Билл Дюбюк, продюсеры Линетт Хауэлл и Марк Уильямс — все они ведут переговоры со студией о заключении новых контрактов. Также источник отмечает, что к роли киллера (и брата главного героя) может вернуться Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 17:58

Кира Найтли пробудит в себе материнские чувства

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Кира Найтли получила главную роль в драме Breathing Water, основанной на романе Кэй Гиббонс.

Режиссерское кресло проекта отдано Бобби Гарабедиану, он же вместе с Джудит Баррет Лоусон и Адамом Саймоном корпит над сценарием экранизации. Лоусон, Линетт Хауэлл и Джэми Патрикоф взяли на себя продюсерские функции фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 17:38

Бэтмен уже не тот

Портал Variety сообщает, что Бен АффлекИсчезнувшая», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») в настоящее время ведет переговоры об участии в съемках триллера «Бухгалтер»* (The Accountant) компании Warner Bros.

Сценарий написал Билл Дюбюк. В центре сюжета — скромный бухгалтер, который по ночам преображается в наемного убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 10:44

Зои Салдана — в «Нине», Джейк Джилленхол — в «Грязи Миссисипи»

Сразу несколько новостей о кастинге сообщает Collider. Во-первых, Зои Салдана сыграет легенду джаза Нину Симон в байопике «Нина», написанном и поставленному Синтией Морт (Tell Me You Love MeСкажи мне, что любишь меня»). Во-вторых, Джейк Джилленхол сыграет главную роль в драме Mississippi Grind («Грязь Миссисипи») Райана Флека и Анны БоденЭто очень забавная история»).

Изначально в «Нине» должна была сыграть Мэри Джей Блайдж, однако она была вынуждена покинуть проект, столкнувшийся с финансовыми проблемами. Морт их решила и позвала Салдану, которая согласилась как раз вовремя — съемки должны начаться уже в октябре. Дэвиду Ойелово досталась роль менеджера СимонКлифтона Хендерсона.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ