Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 20:07

Не доверяй, не лги, не оглядывайся

Компания Paramount Players, являющаяся подразделением ViacomCBS, выкупила права на экранизацию восьми романов Грегга Гурвица из серии Marked Man («Меченый*») с целью превратить их в полноценную франшизу. Боссы студии планируют снимать низкобюджетные современные нуарные триллеры и специально для этого ищут начинающих сценаристов и режиссеров.

Грегг, известный как автор бестселлера «Сирота Икс», выступит одним из продюсеров будущих полнометражных лент, а компанию ему на этом посту составит обладатель премии «Эмми» Скотт ФрэнкХод королевы»). Именно Скотт и принес книги Гурвица в Paramount Players. И хотя романы не связаны одним персонажем, в своем жанре, условно называемом pot-boiler, они считаются эталонными. В серию их объединяет тема ужасных преступлений, совершенных на фоне геополитических интриг.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 20:54

Момоа в ярости. Трейлер фильма «Малышка»

Харизма и физические данные Джейсона Момоа просто вынуждают киноделов предлагать актеру роли, в которых нужно на кого-то злиться, что-то крушить и в целом давать выход своей агрессии любыми способами. В очередном подобном проекте этот фактурный мужчина сыграет разъяренного отца, вставшего на защиту семьи от лицемерных и алчных корпоративных шишек. Понятно, что добром такое противостояние не кончится, а как будет выглядеть Момоа в декорациях большого города один против всех, можно посмотреть уже сейчас в дублированном трейлере.

Некогда спокойное семейное прошлое вспоминается как сон. Теперь же главный герой драматического триллера «Малышка» вооружен и очень опасен. А рухнул его мир в тот день, когда преданный семьянин Рэй Купер узнал, что некая фармацевтическая компания отозвала с рынка единственное лекарство, которое было способно помочь его умирающей жене. То, что началось как личная вендетта сильным мира сего, привело к непоправимым последствиями. Теперь на Рэя и его дочь охотятся очень опасные люди...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 20:31

Изабела Монер сделает Джейсона Момоа мстителем

Звезда недавно вышедшего на наши экраны семейного фильма «Дора и Затерянный город» Изабела Монер сыграет дочь персонажа Джейсона Момоа в криминальной драме Sweet Girl («Милая девочка»). Съемки возглавит оператор и продюсер Брайан Мендоза, знакомый с Момоа по «Дикому», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре.

Сюжет экшена звучит до боли знакомо: опустошенный и потерянный мужчина после смерти своей супруги одержим жаждой мести и восстановлением справедливости. А его единственный мотив на этом пути — защита своей юной дочери от посягательств гнусных злодеев. Сценарий написали Грегг Гурвиц, Филип Айснер и Уилл Стэплс.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 16:34

Джейсон Момоа будет мстить

Когда-то Джейсон Момоа собирался исполнить главную роль в ремейке «Ворона», но с историей Эрика Дрейвена у актера не сложилось, да и сам ремейк, судя по всему, так и останется на бумаге. Однако Момоа получит возможность отомстить за экранную возлюбленную стараниями онлайн-сервиса Netflix.

Джейсон исполнит главную роль в экшене под названием Sweet Girl, в котором убитый горем супруг клянется восстановить справедливость и наказать людей, виновных в смерти его жены. Попутно ему предстоит позаботиться о своей дочери — единственной семье, которая у него осталась. Пока сюжет звучит довольно стандартно, но, возможно, сценаристы Грегг ГурвицВизитеры»), Филип АйснерХроники мутантов») и Уилл Стэплс приготовили для зрителей нечто интересное, а не набор киноклише.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 15:45

Джастин Лин скрестит Ричера с Борном

Еще в 2015 году студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книжного цикла Orphan X («Сирота Х»*) в надежде на создание новой франшизы в сотрудничестве с Брэдли Купером. Однако работа над проектом с места не сдвинулась, и мейджор потерял права, что вызвало новый виток борьбы за них.

Как удалось узнать сайту Deadline, победителем в этой борьбе вышла студия Makeready, планирующая превратить цикл триллеров Грегга Гурвица в телевизионный сериал. Сотрудничать компания Брэда УэстонаПлохой Санта») будет с Perfect Storm Entertainment, основанной Джастином ЛиномСтартрек: Бесконечность»). Гурвиц сам займется адаптацией первоисточника, и к сценарной работе ему не привыкать: в этом качестве он работал над «Книгой Генри», снятой Колином Треворроу.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 18:35

Книга Колина

Вскоре на экраны выйдет блокбастер «Мир Юрского периода», а его режиссер Колин Треворроу уже подбирает себе новые проекты.

Мы уже сообщали о том, что Треворроу возглавит съемки научно-фантастического триллера Intelligent Life для DreamWorks. Теперь же порталу Movieweb стало известно, что режиссер добавит в свой послужной список работу над картиной Book of Henry.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 09:57

Брэдли Купер ввяжется в торговлю людьми?

Компания Warner Bros. приступила к переговорам относительно приобретения прав на экранизацию книги Грегга Харвица Orphan X. Как сообщает информационный портал THR, студия предложила Брэдли Куперу главную роль и пост продюсера. За адаптацию литературного источника примется сам Гарвиц.

Триллер расскажет о мужчине по имени Эван Смоук, получившем прозвище Человек из ниоткуда. Он помогал людям, не гнушаясь использовать грязные методы. Взявшись за очередную работенку, Смоук и не подозревал, что окажется втянут в торговлю людьми, которой занимается полиция Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ