Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2020 14:04

Триквел «Полицейского с Рублевки» будет мюзиклом

Отечественная комедия режиссера и сценариста Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» вышла в прокат 12 декабря прошлого года, а уже к 6 января наступившего сумела заработать более миллиарда рублей. Создатели проекта не стали дожидаться конца новогодних каникул и анонсировали триквел. Как сообщают источники, третий «Новогодний беспредел» выйдет в конце 2020-го, а снят он будет в формате музыкального фильма.

Напомним, что киносерия о доблестных стражах закона, охраняющих покой обитателей Барвихи, выросла из одноименного сериала канала ТНТ. «Новогодний беспредел 2» является прямым продолжением его пятого сезона и повествует о крупной краже драгоценностей. Также отметим, что «Полицейский с Рублевки» стал первой отечественной франшизой, оба фильма которой собрали более миллиарда рублей, а вышедшая в 2018 году первая часть внезапно оказалась самой кассовой комедией за всю историю нашего кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2019 19:28

ДеВито в джунглях и НЛО в Барвихе: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов сиквелом знаменитой голливудской франшизы про видеоигру, новыми приключениями полицейских с Рублевки, новозеландским мультфильмом про милейших торифантов и французской комедией о взбалмошной женщине. Главную ставку прокатчики, скорее всего, делают на блокбастер «Джуманджи: Новый уровень». Судя по трейлеру, его создатели постарались сохранить дух предыдущей ленты, но не забыли добавить в новый фильм знаменитых актеров и свежие шутки.

Кроме того, тихой сапой, то есть без внятной рекламной кампании, до нашего проката докатился экшен-триллер «Курьер», в котором на черном мотоцикле от прихвостней опасного Гэри Олдмана по ночному Лондону будет убегать Ольга Куриленко.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2019 14:39

«ТЭФИ — 2019». Победители

Вчера в Московском театре мюзикла прошла церемония вручения премии «ТЭФИ». Несмотря на то, что вечер сильно напоминал бенефис Анастасии Ивлеевой и телеканала «Пятница», место для интриги все же нашлось: в этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 630, и большая их часть пришлась на номинации «Сериалы», «Лучший актер сериалов» и «Лучшая актриса сериалов» — именно те, что интересуют LostFilm.INFO.

Хедлайнером сериального блока стала многосерийная драма канала ТВ3 «Обычная женщина», выиграв сразу несколько статуэток. Так, проект одержал победу в категории «Лучший телевизионный фильм», оставив «Год культуры» (ТНТ) и «Медное солнце» (НТВ) с носом. Яна ТрояноваОльга») и Мария МироноваСадовое кольцо») уступили Приз лучшей актрисе Анне Михалковой. Борис Хлебников взял режиссерскую статуэтку, обойдя конкурентов в лице Алексея НужногоТоля Робот») и Ильи Куликова («Мылодрама»). Валерий Федорович и Евгений Никишов эффектно обошли тяжеловесов Тимура Вайнштейна и Вячеслава Дусмухаметова удостоились награды продюсеров многосерийного фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 23:13

Российский сериал получит ремейк на Fox

Канал Fox готов снять новую антологию в жанре хоррор: по информации The Hollywood Reporter, руководство телесети обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Оригинал вышел на канале ТНТ в 2013 году. Его режиссером выступил Заур Болотаев, а сценарий написал Илья Куликов. Адаптировать же отечественный триллер для американских зрителей будет Джоэл Уайман, в активе которого имеется работа над драмами «За гранью» (Fringe) и «Почти человек» (Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ