Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2020 11:00

Королева без короны

Компания The Gotham Group расскажет о скандале внутри британской королевской семьи. Голливудская студия экранизирует книгу Анны Пастернак «Американская герцогиня: настоящая Уоллис Симпсон».

Произведение вышло в печать в прошлом году и заслужило лестные отзывы в прессе. Симпсон считается одной из самых противоречивых фигур в мировой истории. Для кого-то она королева стиля и заслуженная обладательница титула «Человек года» по версии Time, а для кого-то — ветреная особа, подозревавшаяся в связи с нацистами.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 10:53

Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол.

Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ