Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2021 19:05

Поиск начинается

Режиссеры Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которым два месяца назад была вверена работа над сиквелом «Поиска», времени даром не теряют. Мало того, что они пишут сценарий второй части, так еще и успевают заниматься подбором актеров. Первой кандидаткой в команду триллера стала Сторм Рейд: звезда фэнтези «Излом времени» ведет переговоры о получении главной роли во второй части.

Информации о сиквеле имеется немного, равно как и потенциальной роли Сторм Рейд. Идею для сюжета придумали Аниш Чаганти и Сев Охэниан, режиссер и сценарист первого «Поиска» соответственно, а Меррик и Джонсон пишут текст, уже основываясь на наработках коллег. Главными действующими лицами фильма станут совсем другие люди, так что единственное, что свяжет первую и вторую часть, — это формат. За событиями ленты зрители по-прежнему будут наблюдать через экраны телефонов, ноутбуков и телевизоров.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 12:38

Cиквел «Поиска» обрел режиссеров

О том, что «Поиск» получит продолжение, стало известно еще летом 2019 года. На момент выхода триллера в прокат, никто и не подозревал, что лента Аниша Чаганти, произведшая неизгладимое впечатление на посетителей фестиваля «Сандэнс», понравится также и зрителям. Однако фильм, снятый меньше чем за $1 млн, собрал в мировом прокате $75 млн, и продюсеры готовы двигаться дальше. Сиквел «Поиска» как раз обрел режиссеров: ими станут Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон.

Для Меррика и Джонсона это будет режиссерский дебют, но они прекрасно знакомы с концепцией «Поиска», поскольку трудились над монтажом первой части. Пригласить их — весьма оправданное решение со стороны продюсерской компании Search Party, поскольку «Поиск» отличается от других фильмов подобного направления. Зрители следили за происходящим вместе с главным героем, как бы глядя с ним в один монитор.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2020 19:32

Бокс-офис России продолжает верить в Каху

Если неделей ранее дистрибьюторы не могли нарадоваться положительной динамике российского бокс-офиса, то в минувший уикенд все вернулось на круги своя. Доходы кинотеатров упали на треть, и даже развеселый Каха им не помог. Те новинки, что вышли в прокат, выступили средне, ну а отечественное кино вновь не добилось впечатляющих результатов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2020 19:08

Сбежать от Сары Полсон. Трейлер фильма «Взаперти»

Не так давно обладательница «Золотого глобуса» Сара Полсон продемонстрировала свою зловещую сторону в сериале «Сестра Рэтчед». Если в проекте Netflix от рук главной героини страдали пациенты психлечебницы, то в триллере «Взаперти» жертвой Полсон станет ее экранная дочь.

Жизнь Хлои Шерман непроста: она прикована к инвалидному креслу, у нее астма, диабет и много других заболеваний в придачу. Хлоя отлично учится, оставаясь дома под неустанным присмотром своей любящей матери Дианы. Ее жизнь заключена в четырех стенах, и с окружающим миром девушка практически не контактирует, но однажды Хлоя узнает тайну матери и понимает, что пришла пора вылететь из родного гнезда. Вопрос заключается в том, как это сделать?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.08.2019 17:25

«Поиск» получит продолжение с новыми героями

Если говорить о недавних фильмах, однозначно заслуживших сиквел, то вряд ли кому-то первым придет на ум скромный хит фестиваля «Сандэнс» под названием «Поиск». И тем не менее прошлогодний низкобюджетный триллер с Джоном Чо в главной роли получит продолжение. К работе над ним вернется прежняя команда, но персонажи и история обновятся.

Оригинальная лента, собравшая в мировом прокате $75 миллионов, рассказывала об отце-одиночке, чья дочь пропала. Отчаявшийся мужчина решает залезть в ноутбук своего ребенка, где его ждет довольно неприятная правда о том, чем на самом деле занималась в Сети его кровиночка. Отличительной особенностью ленты стало то, что зритель следил за расследованием главного героя, вместе с ним глядя в монитор. Так что «Поиск» даже обзавелся своим поджанром, именуемым «десктопное кино».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2018 10:26

Страшная тайна Сары Полсон

Одна из многочисленных муз Райана Мерфи, обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» Сара ПолсонАмериканская история преступлений»), подписалась на главную роль в триллере студии Lionsgate, получившем название Run, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером проекта выступит Аниш Чаганти, который за свой фильм «Поиск» удостоился Приза зрительских симпатий в категории «NEXT» на фестивале «Сандэнс».

Подробностей о сюжете триллера пока немного, известно лишь, что Сара Полсон сыграть мать-одиночку девочки-подростка. Жизнь девушки пойдет под откос после того, как вскроется один зловещий секрет ее родительницы.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2018 18:42

Клюквенный Киану и мстительный Нагиев: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в кинотеатрах нашей страны откроется несколько долгожданных и более чем долгожданных новинок. К числу последних можно отнести картину Терри Гиллиама, над которой он начал работать в далеком 1998 году. Кроме того, поклонники французского писателя Анри Шарьера наконец смогут оценить новую экранизацию его автобиографического романа «Мотылек» со звездами «Сынов анархии» и «Мистера Робота» в главных ролях, а ценители качественного российского кино — свежую работу постановщицы «Комбината "Надежда"» и сценаристки «Аритмии» Наталии Мещаниновой.

«Профессионал». В логове зверя
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2018 11:27

«Сандэнс — 2018». Победители

В городе Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 34-й ежегодный кинофестиваль «Сандэнс».

В этом году «Сандэнс» в очередной раз уверенно оправдал звание крупнейшего мирового смотра независимого кино: оргкомитет фестиваля получил заявки от создателей 13468 картин. Для участия в основных конкурсных программах были отобраны 110 полнометражных и короткометражных фильмов из 29 стран мира. При этом 47 из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ