Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 19:50

Операция «Джентльмены»

Макс Бисли, снявшийся в фильме Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать», получил приглашение в другой проект режиссера. Он примет участие в съемках сериала «Джентльмены», вдохновленного одноименным фильмом 2019 года. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре событий сериала окажется Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье и титул графа Холстеда. Вскоре он выясняет, что дом расположен прямо над марихуановой фермой, одной из крупнейших в Европе и принадлежащей легендарному Мики Пирсону, и вся соль — в старых и новых деньгах.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 17:00

Тео Джеймс найдет обезьяну Стивена Кинга

Только вчера мы сообщали, что на киноэкраны переберутся герои кинговской повести «Жизнь Чака». Интерес к творчеству Короля ужасов не утихает: Джеймс Ван адаптирует рассказ «Обезьяна», а главную роль в ленте исполнит Тео ДжеймсБелый лотос»).

По сюжету, братья-близнецы Хэл и Билл обнаруживают на чердаке старую игрушечную обезьянку, принадлежавшую их отцу. Сразу после этого открытия вокруг них начинается череда жутких смертей. Герои решают выбросить обезьянку и продолжить жить как ни в чем не бывало. Они разлучаются на долгие годы, но когда загадочные смерти начинают происходить вновь, братья должны воссоединиться, чтобы защитить близких и уничтожить опасную игрушку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 13:30

Тео Джеймс приобщился к делу «Джентльменов»

Вышедшие еще до начала пандемии «Джентльмены» успели собрать хорошую кассу в прокате, благодаря чему получили шанс на продолжение, но не в полнометражном формате, а в виде сериала. Весной этого года права на показ шоу приобрел стриминговый гигант Netflix, но только сейчас стали известны первые подробности проекта.

Так, главная роль в сериале досталась Тео ДжеймсуДивергент», «Белый лотос»). Он сыграет Эдди Холстеда, который после смерти отца получает в наследство его поместье. Вскоре главный герой понимает, что переоценил свои возможности, ведь отец и его собственность были связаны с печально известной империей Микки Пирсона. И все же парень очертя голову берется за новое для него дело, попутно узнавая премудрости наркобизнеса. Осаждаемый конкурентами и правительством Эдди пройдет проверку на прочность, влившись в индустрию производства и торговли марихуаной.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 09:45

Мир принадлежит им. Трейлер фильма «Мой создатель»

Научно-технический прогресс не остановить, и фильмов и сериалов о том, как могла бы измениться жизнь человечества с появлением в ней роботов, снято немало. Одна из таких лент, драма «Мой создатель», летом как раз доберется до кинотеатров.

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Молодой ученый, обосновавшийся в секретной лаборатории, корпит над созданием андроида, который был бы точной копией человека. Его работа практически завершена, но проблема заключается в том, что у главного героя есть куда более личный мотив для научных изысканий, помимо стремления к открытиям: он мечтает воскресить умершую жену…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ