Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2024 13:30

Sony собрала оригинальный состав SNL

Студия Sony закончила подбирать актеров на роли участников первого состава «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Несколько дней назад компания раскрыла, кто сыграет трех комедийных актрис из оригинальной команды скетчкома. Теперь мы узнали, кому доверили образы мужской части коллектива.

Фильм SNL 1975 перенесет зрителей за кулисы самого первого выпуска комедийной программы. Вышедшая на сцену семерка юмористов еще не подозревала, что творит историю телевидения. SNL стала одной из самых популярных передач США. Прошло почти полвека, а музыкально-юмористическое шоу до сих пор радует публику хлесткой сатирой и забавными скетчами с участием приглашенных звезд спорта, кино и эстрады.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 21:28

Уэс Болл экранизирует комикс «Предвестник»

Известный по научно-фантастической франшизе «Бегущий в лабиринте» постановщик Уэс Болл возглавит съемки полнометражной адаптации комикса Harbinger («Предвестник»), которая находится в разработке у студии Paramount Pictures.

Комикс издательства Valiant рассказывает о группе подростков со сверхспособностями, которые противостоят корпорации, пытающейся использовать их таланты в своих целях.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 16:00

Бегущий по Парижу

Звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн получил роль в сатирическом фильме под названием Not Okay («Не хорошо*») от студий Searchlight и Makeready. Ранее на участие в съемках подписалась Зои Дойч, а вместе с Диланом кастинг прошли Мия Айзек, Эмбет Дэвидц и Надя Александр. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке, а премьера ленты состоится на одной из стриминговых платформ.

В центре сюжета — отчаявшаяся девушка, которая ради популярности в соцсетях решили симулировать поездку в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попала в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 19:29

Тишина Эмили Блант и мода Эммы Стоун: смотрите на этой неделе

Лето встретит российских киноманов продолжением успешного хоррора «Тихое место», в котором одну из ключевых ролей исполнит новичок франшизы Киллиан Мерфи. В соседнем кинозале очаровательная Эмма Стоун отправится в Лондон 70-х и из талантливого дизайнера превратится в одну из самых колоритных диснеевских злодеек — Круэллу.

Также на следующей неделе до нашего проката наконец-то доберется новый фильм выдающейся инди-постановщицы Джии Копполы, а звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайн застрянет между прошлым, будущим и настоящим. Ну а тем, кто готовится поехать в отпуск, может приглянуться итальянская комедия о трех незнакомых друг с другом семьях, вынужденных отдыхать в одном доме.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 21:25

Зак Эфрон и Рассел Кроу встретятся во Вьетнаме

Зак Эфрон и Рассел Кроу ведут переговоры о том, чтобы заменить Дилана О'Брайна и Вигго Мортенсена в фильме The Greatest Beer Run Ever, который будет основан книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

Авторы проекта также рассчитывают, что на одну из ролей второго плана согласится Билл Мюррей. В настоящее время Apple Studios ищет для этой ленты источник финансирования. Съемки планируется начать в августе в Австралии и Новой Зеландии, где дела с эпидемией коронавируса не так плохи, как в США.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 13:30

Гангстеры предпочитают качество

Кинокомпания Focus Feature приобрела права на картину The Outfit («Костюм*»), которая станет режиссерским дебютом Грэма Мура, в 2015 году получившего премию «Оскар» за работу над байопиком Алана Тьюринга «Игра в имитацию». В съемках криминальной драмы примут участие Марк РайлэнсСуд над чикагской семеркой», «Шпионский мост»), Дилан О'БрайнГлубоководный горизонт»), Зои ДойчГоре-творец») и Джонни ФлиннГений»). Сценарий ленты фильммейкер написал вместе с Джонатаном МакКлейномЛив и Мэдди»).

Действие развернется вокруг лондонского портного по имени Сэвил Роу, который после личной трагедии решает поселиться в Чикаго. Там он вновь принялся за пошив костюмов удивительного качества, которые могут позволить себе только беспощадные гангстеры. Роль владельца ателье, погрузившегося в преступный мир, досталась Райлэнсу.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2019 19:47

Чиветель Эджиофор остановит реинкарнацию

Чиветель Эджиофор12 лет рабства») получил главную отрицательную роль в экшен-триллере Infinite («Бесконечные»). Вместе с ним кастинг прошли звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн и Софи КуксонЗаклятье. Наши дни»), а до того на участие в съемках подписался еще и Марк Уолберг. У руля проекта встанет знаток жанра Антуан ФукуаТренировочный день», «Великий уравнитель»), а сценарий написали Йен Шорр и Джон Ли Хэнкок.

Сюжет фильма основан на вышедшем в 2009 году романе The Reincarnationist Papers Д. Эрика Майкранца, повествующем о группе почти бессмертных мужчин и женщин, которые перерождаются из века в век и именуют себя Бесконечными. Чтобы одолеть злого гения, вознамерившегося уничтожить планету, они обратятся за помощью к шизофренику (Уолберг), который внезапно осознает, что все его видения — это не галлюцинации, а воспоминания из прошлых жизней. Эджиофор сыграет одного из Бесконечных, нашедшего способ остановить цикл их перерождений и намеренного использовать эти знания по своему усмотрению.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2019 13:20

У Джессики Хенвик появились проблемы

Мир после конца света, монстры и любовь во время чумы — такой сюжетный набор для зрителя уже не нов, однако фильммейкеры не оставляют этот беспроигрышный вариант киновселенной в стороне, каждый раз надеясь удивить зрителей. Продюсеры Шон Леви и Дэн КоэнЗагадочные события»), а также режиссер Майкл МэтьюзПять пальцев для Марселя») решили выпустить свою киноисторию любви в условиях постапокалипсиса, где одну из главных ролей исполнит Джессика Хенвик.

Предстоящая картина получила название Monster problems (Проблемы монстров*). Сюжет повествует о молодом парне (Дилан О'Брайн), который живет в постапокалиптическом мире, заселенном монстрами. Каждый день он вынужден противостоять чудовищам, чтобы отыскать девушку своей мечты. Возлюбленную героя и сыграет Джессика Хенвик, чья история окажется совсем не такой простой, как может показаться поначалу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ