Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 16:50

Идущие на смерть

Если Ридли Скотт и студия Paramount только готовятся к съемкам «Гладиатора 2», то платформа Peacock уже начала производство собственного проекта о воинах и правителях Рима: в Италии стартовала работа над сериалом «Идущие на смерть» (Those About to Die).

Экранизация романа Дэниэла П. Мэнникса расскажет историю Древнего Рима и самого популярного развлечения того времени — безжалостных гладиаторских битв. Одним из главных украшений проекта станет игра Энтони Хопкинса, который предстанет в образе императора Веспасиана.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 22:18

Иван Реон подавит тягу к насилию

Иван Реон, известный по роли одного из порожденных фантазией Джорджа Р.Р. Мартина садистов, возглавит актерский состав нового триллера режиссера «Эффекта бабочки» Дж. Макки Грубера. Проект получил название Suppression («Подавление*»), автором сценария выступил Джозеф Бейкер, а съемки стартовали вчера в Северном Уэльсе.

Фильм расскажет историю супружеской пары, которая получает альтернативное лечение с целью подавить собственную тягу к насилию. В образе мужа предстанет Реон, а жену сыграет Стефани Леонидас, снимавшаяся в научно-фантастическом сериале «Непокорная земля». Также в актерский состав триллера вошли Эрин РичардсГотэм»), Лекс ШрэпнелМедичи: Повелители Флоренции») и Элла-Рэй СмитВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2016 21:31

Постеры: одинокий Реон и могучие викинги

Бывает, следишь за карьерой того или иного актера и вроде знаешь, какие проекты с его участием скоро выйдут, а какие только в планах, как внезапно эта персона всплывает в неком нераскрученном малобюджетном фильме. Приятный сюрприз. Так, сегодня в галерею LostFilm.INFO попали постеры к картине с загадочным названием S.U.M.1, а изображен на них Иван Реон, хорошо знакомый заядлым сериаломанам по нескольким очень запоминающимся ролям. Этот немецкий научно-фантастический хоррор расскажет историю молодого солдата, скрывающегося в дремучем лесу, в то время как остатки человечества прячутся под землей от инопланетных захватчиков.

По словам режиссера Кристиана Паскуариелло, он следил за карьерой Ивана еще со времен «Отбросов» (Misfits), и никого другого в этой роли не представлял. Так что ему пришлось подождать, пока британский актер разберется с другими проектами и освободит время для S.U.M.1. Что касается самого Реона, он согласился на съемки потому, что ему нравится сама «идея одиночества и его влияния на человеческий разум».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 15:46

Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в Game of Thrones

Звезда сериала MisfitsПлохие»), Айвэн Реон, ведет переговоры о роли в третьем сезоне фэнтезийного телешоу Game of Thrones («Игра престолов»). Официального заявления о присоединении актера к команде шоу пока не было, но агенты Айвэна, как сообщает Collider, уже добавили Game of Thrones в его официальное резюме.

И хотя в резюме указано лишь, что Реон сыграет «мальчика», поклонники сериала твердо уверены, что ему достанется роль Рэмси Сноу (он же Болтонский бастард). Кроме того, достоверно известно, что в четвертый сезон Misfits Айвэн Реон возвращаться не собирается.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ