Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2021 13:43

Наташа Романофф, The Smiths и Бугимен: смотрите на этой неделе

На следующей неделе все взгляды киноманов, само собой, будут прикованы к Черной Вдове, поэтому логично, что остальные новинки не то чтобы рангом пониже, а вообще практически не претендуют на ваше внимание. Помимо марвеловского тентпола на экраны российских кинотеатров выйдет музыкальная лента о группе поклонников распавшейся группы The Smiths, хоррор «Бугимен», мировая премьера которого состоялась аж три года назад, и пара невнятных проектов о животных — один игровой (про дружбу девочки и львенка) и один мультипликационный (про панду, не имеющую никакого отношения к кунг-фу).

«Черная Вдова». Вы многого о ней не знаете
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 17:03

Фантастический невроз, и где его найти. Трейлер

«Настоящий садовник может сотворить больше счастья с помощью одного семечка, чем богач при помощи идеального искусственного газона». В Сети появился дублированный трейлер трогательной драмеди «Фантастическая любовь и где ее найти» от режиссера Саймона Эбауда. Главные роли в картине исполнили Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон и Джереми Ирвин.

Сюжет вращается вокруг очаровательной библиотекарши Беллы (Браун-Финдли), которая мечтает стать детским писателем. Несмотря на серию неудач, подстегиваемых неврозом навязчивых состояний, противным начальником и диким страхом перед миром природы, Белла продолжает стремиться к своей цели. В этом ее искренне и рьяно поддерживает чудаковатый юноша по имени Вернон (Скотт). Но у главной героини есть еще и сосед — пожилой вдовец Алфи (Уилкинсон), который под угрозой лишения жилья вынуждает ее навести порядок в саду...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 12:40

Ремейк «Ворона» заполучил Джейсона Момоа?

Студия Relativity готова предпринять новую попытку сдвинуть с мертвой точки один из самых известных голливудских долгостроев — ремейк культовой ленты «Ворон». План перезагрузить франшизу появился еще в 2008 году. С той поры в числе претендентов на роль музыканта Эрика Дрейвена успели побывать Брэдли Купер, Марк Уолберг, Джеймс МакЭвой, Том Хиддлстон, Люк Эванс и Джек Хьюстон, однако каждый раз проект так и не удавалось запустить в работу. Последний раз о нем было слышно этой весной, когда продюсер оригинала Эдвард Р. Прессман подал иск в суд с требованием лишить компанию Relativity возможности снять ремейк.

В итоге студия не только сохранила за собой права на киносерию, но и решила вернуть в режиссерское кресло ремейка Корина Харди, который покинул свой пост вскоре после начала судебной тяжбы. По Голливуду также начали циркулировать слухи, что основным претендентом на главную роль в экранизации комикса Джеймса О’Барра считается Джейсон Момоа. Актер сам дал повод для спекуляций, опубликовав в своем профиле в Instagram снимок с Харди, подпись под которым намекала, что их встреча в неформальной обстановке была связана с обсуждением совместного проекта.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 11:56

Судьбу нового «Ворона» решит суд

В ноябре прошлого года казалось, что ремейк «Ворона» оказался на верном пути: режиссер Корин Харди заключил новое соглашение с Relativity, невзирая на слухи об уходе этого постановщика из проекта.

Съемки ремейка должны были стартовать весной, но, как выяснил портал The Hollywood Reporter, фильм столкнулся с проблемой иного рода.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 17:36

«Франкенштейн». Трейлер, собранный по кусочкам

Классическая история о гениальном докторе Викторе Франкенштейне, который возомнил себя богом и создал мыслящее Существо, никак не дает покоя современным кинематографистам. В прошлом году сюжет этого вечного романа о человеческой самонадеянности стал основной для одной из повествовательных линий драматического хоррора «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful). Однако зрители помнят и совсем неудачные попытки современных адаптаций произведения Мэри Шелли — фильм «Я, Франкенштейн» служит тому ярчайшим примером.

В очередной раз перенести известных персонажей на большой экран попытался Пол МакГиганСчастливое число Слевина»). Его фэнтези-хоррор «Франкенштейн» сконцентрируется на личности помощника ВиктораИгоря.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 12:45

Дэниел Рэдклифф: «”Виктор Франкенштейн” — настоящее приключение»

Дэниел Рэдклифф побеседовал с Empire о необычном проекте студии 20th Century Fox под названием «Виктор Франкенштейн», представляющем собой совершенно новый взгляд на старую историю Мэри Шелли. Экс-мальчик-который-выжил исполнит в нем роль Игоря — помощника главного героя. Дэниел считает проект «здоровским» и «настоящим приключением». К тому же он добавил, что фильм «затрагивает ряд серьезных проблем, а это редкость для подобного кино».

Ожидается, что герой Дэниела будет куда ближе к своему книжному первоисточнику, чем тот образ, который мы можем видеть в «Молодом Франкенштейне» Мела Брукса, где эту роль исполнил Марти Фелдмэн. По словам Рэдклиффа, на этот раз зритель «увидит события именно глазами знаменитого горбуна, ему уделена большая роль, чем где бы то ни было. Они с Франкенштейном напарники, но при этом один из них стремится вырваться вперед. Вот что выделяет наш проект из числа других фильмов о Франкенштейне».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2014 15:23

«Франкенштейн» получил новое название и синопсис

Название картины режиссера Пола Макгигана было технически дополнено и теперь предстанет взору миллионов киногурманов как... «Виктор Франкенштейн». Об этом сообщает JoBlo. Кроме того, был обнародован официальный синопсис нового фильма.

Джеймс МакЭвой и Дэниэл Рэдклифф исполнят главные роли в уникальной, не похожей ни на одну предыдущую экранизацию романа Мэри Шелли, истории. Глазами Игоря зритель взглянет на его спасительную дружбу с врачевателем Виктором Франкенштейном, а также станет очевидцем того, как последний превратился в легенду.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.12.2013 13:36

Колин Фаррелл: «Нужно попросить билеты в Диснейленд»

Колин Фаррелл рассказал журналистам о ролях в картинах «Спасти мистера Бэнкса» и «Любовь сквозь время», планах на будущее и преимуществах работы на студии Disney.

Легко ли Вы согласились на роль в картине «Спасти мистера Бэнкса»?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ