Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 11:25

Братья Фаррелли выбьют новый страйк

Похоже, у Бобби и Питера Фаррелли иссякли идеи для новых картин, и они принялись штамповать сиквелы старых работ. В 2014 году братья создали продолжение своего дебютного фильма «Тупой и еще тупее». Теперь мы узнали, что зрителей ждет сиквел второй картины Фаррелли — спортивной комедии «Заводила».

Оригинальный фильм вышел в 1996 году. Главным героем истории стал бывший профессиональный игрок в боулинг Рой Мансон (Вуди Харрельсон), ставший тренером талантливого амиша Ишмаила Бурга (Рэнди Куэйд). Комедия не смогла окупить $25-миллионный бюджет и получила смешанные отзывы в прессе, но с годами отношение к ней изменилось в лучшую сторону. «Заводила» стала одной из немногих работ Фаррелли, когда братья ограничились режиссурой, не принимая участия в продюсировании и создании сценария.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 13:36

Тому Хэнксу предлагают распродать наследие Пресли

Американские школьники могут перестать тренировать память, перечисляя штаты США, и перейти на фильмографию Тома Хэнкса. Тут задачка будет посложнее, и, возможно, в копилку актера скоро добавится еще одна роль — полковника Тома Паркера в предстоящем байопике База ЛурманаВеликий Гэтсби») о Короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. Паркер был менеджером звезды и контролировал все, что происходило с Пресли. Сейчас Том ведет переговоры.

Как известно, Элвис Пресли обязан началом своей карьеры именно Тому Паркеру, который был весьма противоречивым человеком. Он забрал себе половину заработка певца, а после его смерти продал права на его песни. Этот шаг стал большой ошибкой, поскольку авторские права могли обеспечить Паркеру стабильный доход. У менеджера Пресли также была игровая зависимость, заставившая его продать, по разным оценкам, 25-50 процентов имущества звезды.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 12:07

Каникулы Хемсворта и Дэя

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ХемсвортТор») и Чарли ДэйНесносные боссы») вступили в финальную стадию переговоров со студией New Line, предложившей актерам роли в новом фильме знаменитой комедийной франшизы «Каникулы».

В начале прошлого года к проекту присоединились Кристина Эпплгейт и Эд Хелмс. Режиссерами и сценаристами выступят Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ