Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2023 16:59

Щенки продолжат спасать мир

В этом году франшиза «Щенячий патруль» отмечает свое 10-летие, и, как стало известно, Райдер и его щенки продолжат спасать мир. Компании Paramount, Nickelodeon и Spin Master анонсировали старт работы над третьей анимационной лентой, которая выйдет в 2026 году.

Первый полнометражный фильм «Щенячий патруль в кино» добрался до экранов в 2021-м, в разгар пандемии. Тогда Paramount выпустила его одновременно в кинотеатрах и на своей стриминговой платформе. Коронавирус не пощадил многие релизы, но ленте о Щенячьем патруле удалось в итоге собрать $144,3 млн. На этих выходных должна состояться премьера сиквела: по прогнозам, «Щенячий патруль: Мегафильм» должен заработать около $20 млн в свой дебютный уикенд и занять первое место в североамериканском бокс-офисе.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2017 13:31

Проклятие Аннабель настигло бокс-офис США

Новое творение продюсера Джеймса Вана и его команды, стоящих за созданием франшизы «Заклятие», в минувший уикенд (11-13 августа) хоть немного оживило североамериканский бокс-офис, который переживает не лучшие времена, — финансовые показатели текущего сезона блокбастеров уже на 12% отстают от прошлогодних.

Ужастик «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» открылся в кинотеатрах с результатом $35 млн. Для жанра нынешнее лето оказалось не самым удачным периодом. Мало того, что дистрибьюторы попридержали многие главные премьеры до осени, так еще и те, кто все-таки отправился покорять прокат («Чужой: Завет», «Шкатулка»), не оправдали ожиданий. Удачного хоррора зрители не видели с февраля, когда состоялась премьера фильма «Прочь». Стоит надеяться, что по стопам «Проклятия Аннабель» пойдут и другие представители жанра — «Оно» и «Пила 8».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2015 10:41

«Побег с планеты Земля» получит сиквел

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания The Weinstein Company приступает к работе над сиквелом анимационного фильма «Побег с планеты Земля». Функции исполнительных продюсеров проекта возьмут на себя Харви и Боб Вайнштейны.

Напомним, что сюжет первой части вращался вокруг инопланетного астронавта Скорча Супернового, национального героя планеты Бааб. Не прислушавшись к советам своего брата Гэри, Скорч отправился на Землю с миссией по освобождению своих соплеменников, но в итоге попал в ловушку и оказался заперт в тюрьме вместе с ними. И тогда приходит черед Гэри вызволять брата и спасать родную планету.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:30

«Побег с планеты Земля»: новый озвученный ролик

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационной приключенческой комедии «Побег с планеты Земля» режиссера Каллэна Брункера.

Межзвездный путешественник — гуманоид Суперновый попадает в переплет, ответив на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2012 09:47

«Побег с планеты Земля»: озвученный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационной семейной приключенческой комедии Каллэн Брункер «Побег с планеты Земля».

Межзвездный путешественник гуманоид Суперновый попадает в переплет, когда отвечает на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ