Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2016 17:40

Червь и дева. Рецензия на «Вирус»

Вероятно, режиссеры Генри Джуст и Эриель Шульман — парни слишком умные, а Джейсон Блум — продюсер слишком безумный, хоть порой и удачливый, вот и получается из их сотрудничества не пойми что. Третья и четвертая части франшизы «Паранормальное явление» и теперь вот «Вирус» — фильмы-невидимки. Словно в них режиссерские и продюсерские усилия взаимно нивелированы до призрачности. Смотришь кино и не видишь. На экране есть что-то, с непонятной старательностью скрытое, и речь идет не о персонажах-мастерах прятаться вроде привидений или червей-паразитов.

Две сестрицы из неблагополучной семьи — Эмма (София Блэк-Д’Элиа) и Стэйси (Анали Типтон) — проживают с отцом в милом тихом пригороде, режут лягушек, тусуются, влюбляются, а меж тем «китайский вирус уже в Калифорнии». Неблагополучный папаша отправляется вызволять неблагополучную мамашу из взятого в карантин аэропорта и более не возвращается. Обама в телеке утверждает, что все не так страшно, а зловещий видеоблогер в Сети — что все ужасно. Прав оказывается блогер, объявляется военное положение, телевидение и интернет кончаются. А прекрасная Эмма и ее избранник, простой американский парень Эван (Трэвис Тоуп), несмотря на рейтинг «18+», так и не вкусив радостей плоти, начинают неуклюже, но успешно выживать, используя маски против чихания и папин пистолет.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

05.11.2016 22:00

Оно уже внутри. Трейлер «Вируса»

В Интернете появился дублированный трейлер ненаучного фантастического ужастика «Вирус». В США картина вышла одновременно в кинотеатрах (ограниченный прокат) и в интернет-сервисе «видео по запросу». Типичный, судя по стратегии и географии проката (а также по мизерным сборам), представитель B-movies располагает бодрым превью, рейтингом «18+» и даже игривым порнографическим слоганом: «Тебе не убежать, когда оно уже внутри». Для поклонников жанра он вполне может стать приятным сюрпризом.

Повышенный аппетит, лихорадка, кашель с кровью, судороги — первые признаки того, что в ваш организм проник порабощающий сознание червь-паразит. Внезапно и стремительно разражается пандемия ужасного «червивого гриппа». В превратившемся в карантинную зону маленьком городке старшеклассница Эмма вместе с возлюбленным, соседом Эваном, пытаются выжить, отбивая атаки зараженных. Попутно они стараются извлечь из старшей сестры Эммы засевшую в ней тварь.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 17:24

Кастинг: Иисус для «Бен-Гура» и подельники для «Бухгалтера»

Как сообщил портал DigitalSpy, произошло еще одно пополнение в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Вслед за Софией Блэк-Д’Элией к работе над ремейком одноименной библейской драмы присоединился бразильский актер Родриго Санторо300 спартанцев»).

По сведениям источника, играть Санторо будет не кого-нибудь, а самого Иисуса Христа. Любопытно, что до этого Родриго прославился ролью персидского царя Ксеркса, который был настолько тщеславным, что считал себя Богом.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 18:07

Кастинг: знойная студентка и новая сестра Бен-Гура

Как сообщил портал Deadline, американская актриса Обри Плаза составит компанию Заку Эфрону и Роберту Де Ниро в комедии «Грязный дедушка».

Режиссерский проект Дэна Мазера расскажет о парне, который перед собственной свадьбой должен отвезти своего овдовевшего дедушку во Флориду. Дальняя дорога не предвещала родственникам никакого веселья, но когда старик решает вспомнить молодость и отправляется зажигать со студентками колледжа, его внук начинает иначе смотреть на их совместное путешествие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ