Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 19:00

Уроки фортепиано от Вашингтонов

Джон Дэвид ВашингтонДовод») и Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») исполнят главные роли в драме The Piano Lesson («Уроки фортепиано»*) — адаптации одноименной пьесы Огаста Уилсона, занимается которой стриминговый сервис Netflix. Также на участие в съемках подписались Рэй ФишерЛига справедливости»), Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»), Майкл ПоттсНастоящий детектив») и Кори ХоукинсГолос улиц»).

Действие развернется в Питтсбурге в 1936 году, после окончания Великой депрессии. Фильм расскажет о жизни семейства Чарльз, проживающего в доме Докера Чарльза, и об их фамильной ценности — семейном фортепиано, украшенном рисунками их порабощенного предка.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 10:30

DC Films остался без руководителя

В конце лета стало понятно, что новообразованный конгломерат Warner Bros. Discovery ищет нового рулевого DC Films. К настоящему момент поиски так и не увенчались успехом. Более того, киноотделу WB Discovery придется провести какое-то время без руководителя: сегодня свой офис в Бербанке покинул прежний глава DC Films Уолтер Хамада.

Как стало известно зарубежным источникам, Хамада покинул свой пост и ожидает денежной выплаты за ранний разрыв контракта, который действовал до 2023 года. Уолтер работал на Warner Bros. последние 15 лет. Четыре из них он провел в качестве руководителя DC Films. В адрес Хамады пускали много критических стрел, но далеко не все из них были заслуженными. В частности, его обвиняли в провале «Лиги справедливости», хотя к тому времени он еще не имел власти в DC Films. На репутации Уолтера также сказались скандалы вокруг Эзры Миллера, Эмбер Херд и Рэя Фишера. При этом многие издания забывают, что все эти актеры прошли кастинг в киновселенную DC задолго до начала эпохи Хамады.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2022 11:00

WB соберет новую Лигу справедливости?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», Warner Bros. мечтает, чтобы зрители как можно быстрее забыли о существовании супергеройских блокбастеров Зака Снайдера. Свежий голливудский слух утверждает, что студия не станет включать эти картины в новый канон своей киновселенной.

В ноябре WB выпустит на экраны сольник Флэша, который должен устроить перезагрузку франшизы. Похоже, речь пойдет не о мягком перезапуске, а о глобальной перестройке. До инсайдеров дошли сведения, что после выхода «Флэша» зрители окончательно потеряют надежду на возвращение Бена Аффлека и Генри Кавилла к образам Бэтмена и Супермена соответственно. Если первый заявлен в актерском составе картины, то второй так и не дождался приглашения вернуться в мир DC хотя бы для небольшого камео. Аффлек решил завязать с франшизами, поэтому наверняка подписался на съемки во «Флэше», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Если говорить о Кавилле, то он, наоборот, был не прочь остаться Человеком из стали, но, похоже, у студии совсем другие планы на киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ