Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 11:00

Уилл Форте познакомится с Хитрым койотом

Уилл Форте и Лана Кондор присоединятся к Джону Сине в проекте «Койот против "Акме"» от Warner Bros., который будет сочетать элементы анимации и игрового кино. Режиссером значится Дэйв Грин, сценарий на основе персонажей Looney Tunes и юмористической статьи из журнала New Yorker написал Сами Берч, а в команду продюсеров вошел Джеймс Ганн.

По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички. Премьера проекта запланирована на лето следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 10:50

Джон Сина станет врагом Хитрого койота

Студия Warner Bros. осталась в таком восторге от игры Джона Сины в блокбастере «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и телекомиксе «Миротворец», что решила продолжить сотрудничество с экс-звездой рестлинга. На сей раз многократный чемпион WWE встретится с героями мультипликационной франшизы «Хитрый койот и Дорожный бегун».

Идея снять фильм о знаменитой экранной парочке зародилась еще в 90-х на фоне успеха спортивной комедии «Космический джем». К сожалению для поклонников Looney Tunes, WB никак не могла найти идеальный сценарий. Студия подобрала подходящую идею лишь в 2018 году. По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 15:29

Кассовые провалы 2016 года

Ушедший год оказался как никогда щедр на громкие премьеры. К разочарованию боссов ведущих голливудских студий, многие дорогостоящие ленты не сумели вызвать большого восторга не только у придирчивых критиков, но и у обычных зрителей.

Принято считать, что для выхода на уровень самоокупаемости фильм должен заработать в общемировом прокате в два раза больше своего бюджета. В 2016 году с этой задачей не смогли справиться некоторые блокбастеры с ценником в сто и более миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 22:11

Бокс-офис России обманываться рад

В минувший уикенд (9-12 июня) отечественные зрители предпочли забыть о могущественных орках и отправились на киносеансы, где создавалась настоящая магия. «Иллюзия обмана 2» без особых трудностей сумела обойти всех своих конкурентов со значительным отрывом.

Критики негативно отзываются о творении Джона М. Чу, но россияне отнесли в копилку картины 464,7 млн руб. — девятый результат среди релизов нынешнего года. Первый фильм в свое время заработал на 68% меньше, что, впрочем, не помешало ему собрать в итоге 680,2 млн руб. Сиквел эту отметку покорит уже к концу недели и рискует стать очередным миллиардером отечественного проката.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2016 13:30

Бокс-офис США: орки проиграли бой Уорренам

Фэнтезийный блокбастер «Варкрафт» уже пару недель штурмует мировые кинотеатры, но в США он дебютировал лишь на прошлых выходных (10-12 июня). К большому сожалению поклонников оригинала, оркам все же пришлось довольствоваться вторым местом в североамериканском бокс-офисе.

А виновником сего поражения стала семейная пара Уорренов — специалистов по паранормальным расследованиям из хоррора «Заклятие 2». Учитывая, что в последнее время сиквелы чаще всего разочаровывают своих создателей, продолжению «Заклятия» журналисты и дистрибьюторы уделили пристальное внимание. И ужастик Джеймса Вана не разочаровал — уже в первые выходные он заработал $40,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2016 15:08

Черепашки-ниндзя не подвели бокс-офис США

Первый июньский уикенд (3-5 июня) североамериканские зрители предпочли провести за просмотром сиквела «Черепашек-ниндзя» и очередных «Людей Икс».

Вторые «Черепашки» изначально в глазах журналистов и дистрибьюторов выглядели фаворитами в соперничестве с мутантами студии 20th Century Fox. В результате зеленые рептилии сумели собрать $35,3 млн. Этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы опередить Людей Икс, а вот достижения оригинала сиквел улучшить не смог. Более того, продолжение киносерии заработало почти в два раза меньше первой части, завершившей свой дебютный уикенд в 2014 году с суммой $65,5 млн. Учитывая, что бюджет второго фильма составил $135 млн, руководство Paramount наверняка рассчитывало на большее.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 23:33

«Черепашки-ниндзя 2». Ностальгический трейлер

В Сети появился дублированный трейлер к приключенческому боевику «Черепашки-ниндзя 2», режиссером которого выступил Дэйв Грин, а продюсером — Майкл Бэй. Главные роли в фильме исполнили Меган Фокс, Стивен Амелл, Уилл Арнетт и Алан Ричсон.

В представленном видео очень много спецэффектов, головокружительных погонь и ностальгических ноток, отсылающих нас к мультфильму из 80-х, однако оно не дает почти никакого представления о сюжете грядущего сиквела. К слову о ностальгии — в трейлере играет ремикс известного хита группы Run DMC "It's Tricky". Официальный же синопсис на данный момент звучит чрезвычайно лаконично: черепашки возвращаются, чтобы спасти город от новой угрозы.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 18:20

Кастинг: новый Шреддер, оторва и дочь президента

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.

Первое появление персонажа состоялось в комиксах о черепашках-ниндзях, созданных Питером Лэрдом и Кевином Истмэном, в 1984 году. Шреддер является главой Клана Футов, преступной организации, занимающейся нелегальной деятельностью. В прошлом герой обучался боевым искусствам ниндзя.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 21:59

Кастинг: новый Кейси Джонс и помощник Кевина Спейси

Порталу Variety стало известно, что Стивен Амелл получил роль Кейси Джонса в сиквеле «Черепашек-ниндзя».

В режиссерском кресле проекта разместился Дэйв Грин, а к своим ролям во второй части перезагруженной франшизы вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт. Продюсированием фильма займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий блокбастера пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ