Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 15:18

Дж.К. Симмонс и Нина Арианда полюбят Люси

Похоже, что по классическим ситкомам прошлого века ностальгируют не только создатели нового телекомикса Marvel «ВандаВижен». Как сообщалось ранее, Аарон СоркинСоциальная сеть», «Суд над чикагской семеркой») не смог удержаться от соблазна и решил снять для онлайн-сервиса Amazon драму о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси», которые были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. В своей новой картине, получившей название «Быть Рикардо», Соркин покажет зрителям неделю из жизни телевизионных икон, которым предстоит столкнуться с серьезным кризисом как в профессиональном, так и в личном плане.

На данный момент переговоры по поводу ролей Болл и Арназа ведут Николь Кидман и Хавьер Бардем. Сегодня стало известно, что об участии в ленте подумывают и Дж.К. СиммонсОдержимость») вместе с Ниной АриандойМиллиарды»).
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 15:13

Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»).

За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 20:43

Нина Арианда сыграет Дженис Джоплин в фильме Шона Даркина

Многие режиссеры давно и неизменно безуспешно пытались сделать биографический фильм про Дженис Джоплин. На главную роль прочились самые разные актрисы — Пинк, Зои Дешанель и даже Рене Зеллвегер. Но проекты неизменно глохли, не успев толком начаться. Однако на сей раз есть все основания полагать, что биографическая картина про рок-звезду все же состоится.

Playlist сообщает, что Шон Даркин, режиссер «Марты, Марси, Мэй, Марлен», снимет Joplin («Джоплин»*) с восходящей звездой Ниной АриандойПолночь в Париже», «Как украсть небоскреб») в главной роли. Почему у них должно получиться?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ