Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 19:00

Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии.

Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 17:22

Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен».

Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2021 10:45

Маргарет Куэлли увлеклась БДСМ

Компании Rumble Films, Hype Film и Mosaic Films готовят сюрприз любителям эротических триллеров: голливудский триумвират объединился в работе над лентой «Приют»* (Sanctuary).

Действие развернется в течение одной ночи в одном гостиничном номере. В центре сюжета — девушка-доминатрикс и ее богатый клиент, который готовится вступить в наследство и боится того, что его сексуальные похождения всплывут в прессе. Мужчина предлагает разорвать отношения, но дело принимает неожиданный оборот...
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 14:00

Кристофер Эбботт познакомится с эксцентричным ученым

Кристофер Эбботт примкнул к актерскому составу нового фильма Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на романе Аласдера Грея. Сценарий написал давний партнер Йоргоса Тони МакНамара, главная роль закреплена за Эммой Стоун, а компанию Эбботту на съемках составят Марк Руффало, Уиллем Дефо и Рами Юссеф.

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, а Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса. Какая роль отведена Эбботту, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2020 19:11

Молодящийся Стиллер и свирепый ЛаБафф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется несколько любопытных новинок. Несмотря на то что высокобюджетные блокбастеры пока обходят прокат стороной, киноманам будет что посмотреть. Во-первых, на экраны выйдет драматическая комедия с Беном Стиллером и Наоми Уоттс, которые научаться не стареть душой у героев Адама Драйвера и Аманды Сайфред. Во-вторых, своей новой татуировкой похвастается Шайа ЛаБаф в образе лютого сборщика «налогов» с криминальных банд. В-третьих, сын Дэвида Кроненберга представит свой собственный хоррор, доказывающий верность фразы про яблочко и яблоню.

Кроме того, поклонники французских комедий смогут насладиться игрой Беренис Бежо и Венсана Касселя, а в секторе отечественного кино прокатчики отдадут дань бессмертному подвигу подольских курсантов.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 13:48

Обри Плаза переживет творческий кризис

Обри ПлазаЛегион»), Кристофер ЭбботтУловка-22») и Сара Гадон11.22.63») подписались на главные роли в драматическом триллере Black Bear («Черный медведь*»), съемки которого возглавит по собственному сценарию Лоуренс Майкл Ливайн. Производство картины уже стартовало и проходит в горах Адирондак, штат Нью-Йорк. Продюсированием ленты занимаются компании Productivity Media и Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета — семейная пара (Гадон и Эбботт), в чью жизнь ворвалась девушка (Плаза) не из этих краев. Писательница, пребывающая в творческом кризисе, искала вдохновения в живописном лесу, но вместо этого оказалась в центре довольно непропорционального любовного треугольника.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ