Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2022 13:30

Голливуд найдет сказочный остров

Экранизации «Питера Пэна» порядком поднадоели, поэтому Фабрика грез переключилась на другую историю Дж. М. Барри: к путешествию на киноэкраны готовятся герои пьесы «Мэри Роуз».

Первая постановка «Мэри Роуз» состоялась на сцене лондонского театра Haymarket в 1920 году, а уже через год пьеса добралась до Бродвея. Одним из первых зрителей британской версии был Альфред Хичкок. История произвела на парня огромное впечатление. Когда Хичкок стал режиссером с мировым именем, он выкупил права на экранизацию пьесы. Альфред пригласил на главную роль Типпи Хедрен, однако боссы Universal сочли историю слишком рискованной и свернули проект. Спустя годы права перешли к дочери Типпи — Мелани Гриффит. Ей тоже не удалось сдвинуть картину с мертвой точки. Похоже, на сей раз экранизация наконец-то увидит свет.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2016 18:02

Диверсант Питт и режиссер МакГрегор: смотрите на этой неделе

Пока таблоиды продолжают смаковать грязные подробности личной жизни Брэда Питта, киноманы готовятся идти на премьеру нового фильма с участием этой голливудской звезды А-класса. Одной из главных новинок недели можно назвать военную драму Роберта Земекиса «Союзники», в которой Брэд составил экранную пару с блистательной Марион Котийяр.

Действие ленты стартует в 1942 году. Канадский диверсант Макс (Питт) получает задание высадиться в Марокко и устранить немецкого посла. В связники он получает ветерана Сопротивления и при этом совершенно очаровательную француженку Марианн (Котийяр). Между героями вспыхивает любовь, они эвакуируются в Британию, заводят ребенка и пытаются построить свое счастье. Но спустя год Макс узнает, то его жена может быть немецкой шпионкой. Если это окажется правдой, ему придется прикончить супругу, иначе предателем выступит он сам.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 09:44

Добро пожаловать в Готэм

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала Fox приняло решение дать зеленый свет первому сезону телесериала «Готэм» (Gotham).

Первый сезон «Готэма» будет состоять минимум из 13 эпизодов. Пилотный эпизод, который произвел впечатление на боссов канала, снял Дэнни КэннонЛюди будущего»/The Tomorrow People).
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 11:53

Человек и кошка

Как сообщает Collider, создатели сериала «Готэм» (Gotham) завершили поиски исполнителей ролей Брюса Уэйна и Селины Кайл.

Юного Брюса сыграет Дэвид МазоузКонтакт»/Touch). В сценарии этот персонаж представлен как «приговоренный к одиночеству после убийства своих родителей подросток, который может положиться на поддержку со стороны Альфреда Пенниуорта и Джеймса Гордона». В 2013 году Мазоуз был номинирован на премию «Молодой актер».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2012 10:41

Второй сезон Touch перенесли на январь

Телеканал Fox отложил запуск продолжения сериала Touch («Контакт») до января следующего года, сообщает портал TVGuide. При этом точная дата выхода второго сезона, который должен был начать свою трансляцию в конце этого месяца, не сообщается.

Зато известно, что таймслот «Контакта» отдадут кулинарному реалити-шоу Kitchen NightmaresКухонные кошмары»), в пятом сезоне которого Гордон Рэмзи намерен провести ревизию ресторанов Бруклина, Бостона, Питтсбурга, Лос-Анджелеса и Кливленда.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

02.08.2012 14:13

Кастинг Touch: одаренная девочка и военный корреспондент

Кифер Сазерленд и Мария Белло составят телевизионный тандем.

Когда сериал Touch («Контакт») канала Fox вернется на экраны, Мартин (Сазерленд) и его сын Джейк (Дэвид Мазоуз) вместе с их новой знакомой Люси (Белло) будут вести поиск Амелии — пропавшей без вести одаренной дочери Люси.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ