Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2022 17:00

Бокс-офис США: все ставки на Человека-паука

После появления первых отзывов и прогнозов аналитиков в отношении нового экшена «Код 355», было ясно, что лидером североамериканского бокс-офиса останется третий «Человек-паук». Блокбастер уже месяц идет в кинотеатрах, но по-настоящему соперничать с Питером Паркером не смог никто. Кроме того, недавний перенос премьеры «Морбиуса» повысил дальнейшие шансы молодого Спайди, ведь конкурентов в супергеройском жанре у него еще долго не будет.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2022 12:17

Бокс-офис США ратует за стабильность

В 2022-й американские дистрибьюторы ворвались с большими ожиданиями, ведь за прошедший год касса бокс-офиса США выросла практически в два раза по сравнению с предыдущим. Конечно, до показателей, предшествовавших пандемии, прокату еще далеко, но темпы его роста позволяют хотя бы надеяться, что со временем кинотеатры вернут себе былую славу. Если говорить о первом уикенде года, то грандиозных изменений в топе-5 не случилось. Это и понятно, поскольку до новой громкой премьеры, выхода «Морбиуса», остается месяц, и в грядущие недели не стоит ждать появления в финансовом рейтинге влиятельных игроков.

Топ-5 бокс-офиса США за 31 декабря — 2 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 18:00

Бокс-офис США хранит верность Человеку-пауку

Прошедший уикенд в североамериканском бокс-офисе пришелся на время празднования Рождества, поэтому прокатчики не скупились на подарки и выкатили на экраны самое большое, пожалуй, за последний год количество новых релизов в одни выходные. Есть и обратная сторона медали: конкуренция в прокате выросла в разы, а поскольку Человека-паука так просто не одолеть, то остальным фильмам пришлось делить между собой крохи аудитории, оставшиеся после Питера Паркера.

Топ-5 бокс-офиса США за 24-26 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 10:41

Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин.

Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 18:20

Анна Пэкуин выйдет замуж за чемпиона

Студия Lionsgate продолжает кастинг в картину о жизни и спортивных успехах звезды американского футбола Курта Уорнера. В прошлом году мы писали, что роль знаменитого квотербека отошла Закари Ливаю. Сегодня создатели фильма раскрыли имя актрисы, которая сыграет супругу атлета.

В образе Бренды Уорнер предстанет оскароносная Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»). Супруга сыграла важнейшую роль в успехе Курта. Она поддерживала возлюбленного, когда тот не смог закрепиться в клубах Национальной футбольной лиги и начал подрабатывать в супермаркете. Пара решила, что Курту не стоит отказываться от спортивной карьеры. Он начал играть в низших лигах и потратил несколько лет, чтобы доказать свою состоятельность и подписать долгожданный контракт в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ