Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2013 16:41

Джозеф Косински может снять «Сумеречную зону»

Режиссер Джозеф Косински может взяться за перезапуск культовой «Сумеречной зоны», права на которую принадлежат студии Warner Bros. Продюсированием картины занимается компания Appian Way, Леонардо ди Каприо, Скотт Блум и Дженнифер Дэвиссон Киллоран.

Сценарий фильма неоднократно переписывался. В частности, над ним работали Энтони Пекхам и Джейсон Ротенберг. Сейчас сценарий вновь переделывают под пожелания Косински. Никаких деталей о сюжете не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 15:32

Томас Макдонелл сыграет в пилоте антиутопии на CW

Молодой актер, известный по роли в подростковой комедии «Смешной размер», снимется в часовой серии драматической антиутопии «Сто».

Сценарий основывается на серии книг «Сто» Kасс Морган, которая вскоре выходит в продажу. Прошло 97 лет после ядерной войны, которая уничтожила нашу цивилизацию. Выжившие люди нашли приют на космическом корабле. Сто юных бунтарей отправлены на Землю с целью выяснить, есть ли возможность заново колонизировать планету.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2012 20:25

Джош Транк заколдует Советский Союз

Режиссер Джош Транк недавно хорошенько расшевелил киномуравейник своим дебютным фильмом «Хроника», чем сразу привлек к себе внимание больших боссов. Как сообщает Deadline, Warner Bros. отдали юному дарованию в разработку проект, который со стопроцентной вероятностью пойдет на ура на наших берегах.

Речь идет об экранизации фантастического комикса об альтернативной вселенной, в которой Советский Союз не развалился, а даже наоборот — набрался технологической и почему-то магической мощи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.12.2011 15:20

Новые сценаристы для «корпораций счастья» и зазноба Диккенса

Первый декабрьский кастинг-обзор от LostFilm.INFO расскажет о том, кто станет «правой рукой» Рассела Кроу, над чем планирует работать дальше один из сценаристов «Шерлока Холмса», и кого Рэйф Файнс выбрал в любовницы Чарльза Диккенса...

Кайл Чендлер присоединится к актерскому составу нового триллера Аллена Хьюза «Разрушенный город». Частный детектив (Марк Уолберг) нанят мэром города (Рассел Кроу), задача сыщика — выяснить, верна ли мэру его супруга. Кайлу Чендлеру досталась роль одной из ключевых фигур команды мэра. На днях актер завершил работу в остросюжетном триллере «Арго».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

04.10.2011 14:05

Ремейк «Сумеречной зоны» ищет режиссера

Warner Bros., судя по всему, делает ставку на этот ремейк и хочет пригласить к участию в проекте только топового мастера своего дела. То же самое студия хотела сделать еще в 1983, но, в отличие от того фильма, в ремейке будет не четыре сюжетные линии, а одна, и режиссер, опять же, должен быть только один.

Как сообщает Variety, основными кандидатами на этот пост являются Кристофер Нолан, Майкл Бэй и Альфонсо Куарон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ