Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 21:07

Джош Дюамель спрячется в Европе

Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и номинант на премию «Оскар» Грег КиннерЛучше не бывает») получили главные роли в экшен-триллере Off The Grid. Режиссером проекта значится Джонни МартинВиселица»).

Дюамель сыграет ученого, который, украв экспериментальное оборудование, решает спрятаться в Европе. Он не хочет, чтобы изобретение превратили в оружие, но в покое его не оставят… По следу главного героя идут его бывший партнер по научным исследованиям, а также спецотряд. Их цель — любой ценой вернуть пропажу.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 12:00

Джош Дюамель повторит Телесные игры

Несмотря на разгромные отзывы в прессе, студия Paramount осталась довольна малобюджетной комедией «Телесные игры». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудский гигант запускает работу над сиквелом.

Фильм вышел в 2019 году и не произвел фурора в бокс-офисе, но обрел внушительную аудиторию после релиза на видео. Им занималась студия Paramount. Взглянув на цифры просмотров, компания выкупила права на создание сиквела у студии Saban, занимавшейся прокатом оригинальной комедии. Лента рассказала о группе старинных приятелей, которые попробовали справиться с депрессией и семейными проблемами, вступив в безумное соревнование под названием Телесные игры.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2021 13:20

Джош Дюамель распутает сложное дело

Канал NBC расскажет одну из самых жутких историй в летописи американской судебной системы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, эфирный гигант открыл кастинг в шестисерийный телепроект «Кое-что о Пэм»* (The Thing About Pam).

Мини-сериал прольет свет на обстоятельства смерти Бетси Фарии. В 2010 году у женщины диагностировали рак груди. Осенью следующего года она узнала, что метастазы добрались до печени, и ей осталось жить всего несколько месяцев. В декабре Бетси втайне от членов семьи переписала наследство на свою подругу Пэм Хапп. Спустя пять дней Фарию нашли мертвой с 55 ножевыми ранениями.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 19:00

Мэл Гибсон подался в гангстеры

В последние годы Мэлу Гибсону все чаще и чаще предлагают роли антагонистов. Актер смирился с судьбой и согласился сыграть гангстера Томми, который доставит немало проблем главному герою картины «Бандит».

Впрочем, протагонист и сам не лыком шит: сюжет триллера основан на реальной истории Гилберта Гэлвена, заслужившего прозвище Летающий бандит. Для всех окружающих он был добропорядочным гражданином и примерным семьянином. Никто не догадывался, что постоянные командировки Гилберта по работе были всего лишь прикрытием для его криминального хобби — грабежа банков и ювелирных магазинов. В 80-х Гэлвен исколесил Северную Америку вдоль и поперек, провернув более 60 успешных ограблений.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 15:01

Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез.

Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 21:05

Бокс-офис России немного в ударе

Говорить о том, что отечественный прокат дышит полной грудью, пока рано, но индустрия понемногу приходит в себя. В прошедший уикенд в России работало около трети всех возможных кинотеатров и кинозалов. Их посетители обеспечили дистрибьюторам доход в 58,4 млн руб., что на 41% больше показателя недельной давности. Возглавил финансовый рейтинг новичок проката — российская комедия «Красотка в ударе».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (13-16 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 19:38

Пес — всему голова. Трейлер комедии «Думай как собака»

В обычное время удивить зрителей комедией с говорящим псом было бы сложно, но новинки кино сейчас появляются не так часто, поэтому лента «Думай как собака» станет отличным времяпрепровождением для всей семьи.

12-летний Оливер — юный гений-изобретатель, обожающий различные эксперименты. Один из таких опытов идет не по плану, в результате чего между Оливером и его четвероногим другом возникает телепатическая связь. С помощью Генри мальчик попытается решить проблемы в школе и помочь родителям спасти их брак.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ