Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2022 16:51

Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»).

Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 11:00

Пенья спасет Землю от Луны

Фантастический эпик Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны») с первоклассным актерским составом в лице Холли Берри, Патрика Уилсона, Джона Брэдли, Эме Иквуакора, Чарли Пламмера и Дональда Сазерленда получил пополнение. К команде присоединились Каролина Бартцак, Максим Рой, Стивен Богерт и Майкл Пенья, который занял место Стэнли Туччи — британский актер не сможет принять участие в съемках из-за ограничений на перелеты между Великобританией и Канадой.

Космическая драма начинается с того, что таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты, и спутник начинает неотвратимое движение к поверхности Земли, а над человечеством нависает угроза полного уничтожения. За пару недель до катастрофы и вопреки всем препятствиям команда отщепенцев берется выполнить опаснейшую миссию, оставив позади всех, кого они любят, чтобы отправиться на Луну и спасти планету. Сценарий картины написан Эммерихом совместно с Харальдом Клозером и Спенсером Коэном.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 16:52

Стэнли Туччи увидит падение Луны

Стэнли ТуччиСвидание вслепую») и Джон Брэдли, известный сериаломанам по роли Сэмвелла Тарли из экранизации произведений Джорджа Р.Р. Мартина, отправятся на съемочную площадку нового эпика Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны»). Сценарий написал сам Роланд в соавторстве со Спенсером Коэном и Харальдом Клозером.

Ранее на съемки в фильме подписались Холли Берри, Патрик Уилсон и Чарли Пламмер. По сюжету Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 18:06

Кристофер Хивью сменит фэнтези на фантастику

Кристофер Хивью, известный по роли Тормунда из телевизионной экранизации цикла романов Джорджа Р.Р. Мартина, подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма Distant от киностудии Amblin Partners. Сценарий ленты написал Спенсер Коэн, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»).

В центре сюжета — космический шахтер, потерпевший крушение на чужой планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, главный герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу с миловидной девушкой внутри. Роль шахтера закреплена за Энтони Рамосом, а в капсуле окажется Наоми Скотт. Какой образ воплотит Кристофер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2020 15:26

Наоми Скотт приземлится на неизвестной планете

Наоми Скотт сменит волшебный ковер на спасательную космическую капсулу: звезда «Аладдина» может исполнить главную женскую роль в научно-фантастической ленте Distant.

Сценарий Спенсера Коэна рассказывает о космическом шахтере, потерпевшем аварию на неизвестной планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу, в которой заперта миловидная девушка...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 15:00

Холли Берри поможет Эммериху спасти Землю от Луны

Холли Берри снимется в новом космическом эпике Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны*»). Главная мужская роль досталась Джошу Гаду. Сценарий фильма Эммерих написал совместно с давними партнерами Спенсером Коэном и Харальдом Клозером, с которыми он работал над картиной «2012».

По сюжету Moonfall Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу. Берри сыграет астронавта, теперь работающего в NASA на административной должности, однако в ее прошлом кроется разгадка происходящего со спутником Земли беспорядка. Джошу Гаду досталась роль ученого-гения, который первым понял, что Луна покинула свою орбиту.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 20:30

Рэйчел Броснахэн застрянет на астероиде

Обладательница «Эмми» и «Золотых глобусов» Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») присоединилась к Энтони Рамосу в актерском составе научно-фантастической комедии Distant, производство которой курирует студия Amblin. Режиссерское кресло разделили между собой Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»), а снимать они будут по сценарию Спенсера Коэна. Спек и Гордон также возьмут на себя функции продюсеров наравне с Брайаном Кэвэна-Джонсом.

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который занимается разработкой недр астероидов. Во время очередной из миссий он терпит крушение на отдаленной планете и вынужден решать множество неожиданно возникших проблем, чтобы добраться до единственного человеческого существа, находящегося здесь же, — женщины, которая оказалась в ловушке в своей спасательной капсуле.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 10:25

Джеймс МакЭвой спасет Землю от вымирания

Джеймс МакЭвой готов променять вселенную мутантов на научную фантастику — актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Extinction («Вымирание»*). Об этом пишет информационный портал Deadline.

По сведениям источника, в центре событий картины находится мужчина, преследуемый ночными кошмарами. В этих снах его жена подвергается нападению, а сам он становится героем, когда армия захватчиков грозит разрушить Землю. Персонаж МакЭвоя — любящий отец и главный механик на фабрике, подозревающий, что вражеское вторжение совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 14:23

ABC Family объединит распавшуюся семью

Телеканал ABC Family решил расширить линейку своих драматических проектов, заказав пилот сериала под названием Stay, сообщает SpoilerTV. Предполагается, что новое шоу составит компанию ранее анонсированным пилотам Beyond и Gorgeous Morons.

Stay описывается как эмоционально мощный и насыщенный драматический триллер о развалившейся семье, которая под влиянием неожиданных обстоятельств вновь ощутила потребность объединиться. В центре сюжета — отец двух дочерей, недавно овдовевший коп, вынужденный разгадать тайну отеля, где семья оказалась по воле случая. Если он этого не сделает, покинуть злачное и опасное место им не удастся.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ