Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2015 19:12

«Хитмэн: Агент 47»: работа над ошибками

В кинотеатрах страны стартовал новый фильм по культовой игре Hitman — «Хитмэн: Агент 47». Это уже вторая попытка экранизировать историю похождений «бесшумного убийцы», и пока в Америке она плохо окупается. Впрочем, киноадаптации игр всегда похожи на лотерейные билеты — никогда не знаешь, оценят ли результат зрители, особенно преданные поклонники оригинала.

Первый фильм про Агента 47 провалился с оглушительным треском. Надо отметить, что его фиаско было бы еще грандиознее, если бы картина не была первой экранизацией этой игры: люди шли на нее просто из любопытства. Причиной разгрома ленты стало даже не несоответствие первоисточнику, просто в ней было невразумительным все: невнятный сюжет, отсутствие логики и мотивации в действиях героев, пустые персонажи, а русского зрителя дополнительно повеселили ударной порцией «клюквы». Принимаясь за перезапуск франшизы, создатели нового фильма явно провели серьезную работу над ошибками. И все же западные критики и аудитория отнеслись к картине прохладно. Особенно негодовали фанаты самой игры, и в этом, пожалуй, кроется главная загвоздка.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 19:44

«Агент 47». Неуязвимый трейлер

Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер к перезагруженному фильму франшизы «Хитмэн», получившему название «Агент 47». Напомним, что киноадаптация популярной компьютерной игры уже выходила на большие экраны в 2007 году. Тогда сурового киллера со штрих-кодом на затылке сыграл Тимоти Олифант.

Новая экранизация, работу над которой возглавил новичок в киноиндустрии Александр Бах, столкнулась с рядом трудностей, главная из которых была связана с трагической гибелью Пола Уокера. Именно он изначально должен был воплотить образ 47-го. Продюсеры нашли ему замену в лице британского актера Руперта Френда, которому уже приходилось играть сдержанного, немногословного и прекрасно владеющего оружием персонажа в сериале «Родина» (Homeland).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 13:41

Официантка для «Агента 47»

Актерский состав боевика «Агент 47» от режиссера Александра Баха продолжает расти как на дрожжах, что не может не радовать поклонников серии компьютерных игр Hitman. Всего месяц назад мы узнали, что главную роль в картине исполнит Руперт Френд, а совсем недавно к проекту присоединился Закари Куинто. Сегодня же в этом мужском коллективе появилась первая девушка.

Как сообщает информационный портал LatinoReview, главная женская роль досталась британской актрисе Ханне Уэр, известной по криминальному сериалу BossБосс»). Похоже, именно Уэр будет той самой официанткой, которая «слишком много знает», и именно ее будет спасать лысый киллер со штрих-кодом на затылке.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ