Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 10:07

Джону Траволте — 60!

Сегодня у Джона Траволты, одного из самых узнаваемых лиц Голливуда, юбилей!

Своим примером этот мужчина доказывает, что «талантливый человек талантлив во всем». Конечно, большинству поклонников он известен прежде всего как актер, но при этом он в свои 60 прекрасно танцует, поет, выпускает альбомы, и не забывает про хобби — пилотирование самолетов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.02.2014 17:14

Готэм обзавелся четырьмя новыми жителями

Создатели сериала Gotham Готэм») назвали имена еще четырех актеров, которые сыграют в пилотном эпизоде проекта канала Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад Бен Маккензи получил роль Джеймса Гордона, главного героя сериала.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 16:28

Новые подробности о «Веронике Марс» и сиквеле «Близнецов»

Около семи месяцев прошло после успешной кампании на Kickstarter, собравшей необходимую сумму для съемок полнометражного фильма по мотивам популярного сериала «Вероника Марс» (Veronica Mars). И вот, Кристен Белл (на фото), режиссер Роб Томас и компания уже проводят тестовые просмотры отснятого материала. «Сейчас он тестируется, чтобы вскоре все уже было закончено, смонтировано и в кинотеатрах фильм выйдет в начале 2014-го» — сообщила журналисту портала ComingSoon исполнительница главной роли. Так что, если не случится ничего экстренного, в первых месяцах следующего года фанаты смогут увидеть картину о приключениях знаменитой героини из Нептуна.

Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

13.05.2013 18:50

Шесть малоизвестных фактов из жизни Джека Николсона

Пожалуй, это один из наиболее именитых американских актеров. Мы знаем, что у него дюжина номинаций на «Оскар» (при этом 3 статуэтки он получил) и сикстильон других кинонаград. 76-летний актер — один из богатейших в Голливуде, еще в семидесятых годах начавший получать по миллиону долларов за роль — причем, гонорары со временем только росли. За Джеком закрепилось прозвище «Великий соблазнитель», ведь, по его словам, он «провел время» более чем с 2 000 женщин за свою жизнь.

Но, как оказалось, есть кое-что в биографии этого харизматичного актера, что не стало достоянием широкой общественности.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 19:48

Джош Гэд напишет сценарий для «Тройняшек»

Светлая полоса наступила в жизни Джоша Гэда. В 2013 году актер появится в фильме «Стажеры», сыграет Стива Возняка в биографической драме «Джобс» и исполнит роль Арнольда Каннингэма в комедийном мюзикле «Книга мормона».

Помимо ролей Гэд успевает работать и над сценариями. В среду он подписал контракт с порталом ScriptShark и теперь вместе с Райаном Диксоном напишет сценарий к комедии «Тройняшки», — сообщает Universal Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 15:37

Дэнни де Вито готов к медовому месяцу

Перерыв в съемках сериала It’s Always Sunny in Philadelphia В Филадельфии всегда солнечно») Дэнни де Вито собирается провести с пользой, а именно, как сообщает Collider, в режиссерском кресле своей новой независимой комедии Honeymoon with Dad («Медовый месяц с папой»*).

Написанный Скоттом ЭткинсономГоворящие с ветром») и Теганом УэстомПещера») сценарий расскажет историю бухгалтера, чья невеста покинула его возле алтаря. Чтобы получить хоть какую-то сатисфакцию, заранее спланированный медовый месяц он проводит в компании собственного отца.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ