Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 14:01

Тройняшки снова в деле

Еще в 2012 году студия Universal задумалась о создании сиквела комедии «Близнецы», но уже спустя несколько лет проект пришлось отправить на полку, причем без видимых на то причин. Как выяснилось, запланированные «Тройняшки» все же доберутся до экранов, но без участия крупной голливудской студии.

Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито по-прежнему готовы сыграть братьев, а дополнит компанию главных героев Трэйси МорганДвойной КОПец»). Изначально «Тройняшки» задумывались с прицелом на Эдди Мерфи в качестве третьего брата, однако последний сейчас слишком занят, и потому сценарий переписали под Моргана.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 11:00

Фриман и Пачино сыграют в нуаре про пенсионеров

Морган Фриман, Аль Пачино, Хелен Миррен и Дэнни ДеВито поработают вместе на съемочной площадке фильма под названием Sniff. Режиссером проекта, который описывается как нуар о пенсионерах, выступит Тейлор Хэкфорд, а поиски дистрибьюторов стартуют в ближайшее время на международном кинофестивале в Торонто.

По сюжету, когда двое резидентов элитного сообщества пенсионеров умирают при невыясненных обстоятельствах, детектив в отставке Джо Малрэй (Фриман) вынужден позабыть про свой уютный стариковский быт и по зову давнего партнера Уильяма Киза (ДеВито) с головой погрузиться в грязный мир секса, наркотиков и преступности.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 19:22

Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз.

Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 20:30

Всегда капитан. Тому Хэнксу — 65!

Тома Хэнкса можно считать живой легендой мирового кинематографа. Он, кажется, успел добиться всего на этом поприще, собрав урожай всевозможных престижных наград и ролей всех мастей в самой что ни на есть богатой палитре кинопроектов и спродюсировав несколько громких картин и телепроектов.

Он стал популярным еще в 80-х как актер комедийного жанра, начав с малых экранов, а затем пробившись в крупные голливудские ленты, такие как «Всплеск» и «Большой». Однако Том Хэнкс очень быстро доказал, что хорош не только в комедийных, но и драматических ролях. Взрослые с удовольствием идут в кино на любой фильм, в котором значится его имя, дети не одного поколения пребывают в восторге от тряпичного ковбоя Вуди из серии мультфильмов «История игрушек», который неизменно разговаривает голосом Хэнкса, а в самом Голливуде его считают приятнейшим во всех отношениях человеком.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 20:00

Начало великого кинопутешествия. «Индиане Джонсу» — 40!

Все люди мечтают о приключениях. Долгое время мы грезили о поисках сокровищ и путешествиях в дальние страны благодаря произведениям Жюля Верна, Даниеля Дефо, Роберта Льюиса Стивенсона и других великих писателей. В 1981 году шедевры литературы получили блестящего конкурента из Голливуда: новым источником вдохновения для миллионов любителей приключений стал фильм Стивена Спилберга «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».

Идея картины появилась в начале 70-х, когда Джордж Лукас подумал, что было бы здорово возродить жанр приключенческого киносериала, пользовавшийся популярностью в первой половине XX века. Его друг Филип Кауфман предложил, чтобы действие фильма вращалось вокруг поисков Ковчега Завета. По задумке Лукаса, «Приключения Индианы Смита» должны были стать картиной категории B в духе «Бака Роджерса», «Сражающегося легиона Зорро» и «Сокрушителя шпионов». В те времена Голливуд интересовали совсем другие сценарии, поэтому Джорджу пришлось убрать текст на полку и переключиться на космическую сагу «Звездные войны».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 20:01

Как снимали «Пролетая над гнездом кукушки»: к 45-летию фильма

Новый сериал Netflix «Сестра Рэтчед» вышел как раз вовремя — к 45-летней годовщине со дня премьеры фильма «Пролетая над гнездом кукушки», главной злодейке которого и посвящено телешоу. В 1975 году режиссер Милош Форман экранизировал одноименный роман писателя Кена Кизи, и результат считается одним из лучших фильмов, когда-либо снятых: в данный момент картина с оценкой 8,7 занимает 18 строчку в топе-250 на IMDb. Сегодня в честь юбилея ленты Lostfilm публикует интервью с продюсером фильма Майклом Дугласом и исполнительницей роли сестры Рэтчед Луизой Флетчер, которые поделились с изданием The Guardian своими воспоминаниями о создании киношедевра.

Майкл Дуглас, продюсер:
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 18:52

«Айван, единственный и неповторимый» отправится на Disney+

Руководство Disney объявило, что «Айван, единственный и неповторимый» отправится прямиком на стриминговый сервис компании, минуя кинотеатры. Фэнтезийная комедия должна была выйти на большие экраны 14 августа, однако планы студии поменялись: зрители смогут насладиться приключениями гориллы по имени Айван прямо из дома начиная с 21 августа.

Теа Шэррок, режиссер картины, сочетающей в себе игру живых актеров и CGI, заявила, что чрезвычайно рада такому решению: «Мир изменился в одно мгновение. По всей планете люди проходят через важный этап жизни, которая для многих никогда не будет прежней. Я рада, что в такой непростой период у нас есть возможность поделиться восхитительной историей о настоящей дружбе».
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 22:24

Рэйф Файнс сыграет директрису

Рэйф Файнс подписался на ключевую роль в фильме совместного производства стримингового сервиса Netflix и компании Working Title «Матильда», который будет основан на одноименном мюзикле, поставленном, в свою очередь, по популярной детской книге Роальда Даля. Съемки проекта возглавит режиссер мюзикла Мэттью Уорчас, а сценарий напишет обладатель премии «Тони» Дэннис Келли.

Сюжет книги вращается вокруг умненькой девочки Матильды, которую практически не замечают родители. Друзей у нее тоже нет, не считая книг. Все становится совсем плохо, когда главная героиня попадает в школу и знакомится не только с задиристыми одноклассниками, но и со злобной директрисой мисс Транчбул. Ее и сыграет Файнс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ