Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2020 13:19

Disney расскажет детские страшилки

Весна преподнесла читателям Р.Л. Стайна очередной приятный сюрприз. В конце апреля мы сообщали, что Sony готовит сериал по мотивам книжного цикла «Ужастики». Сегодня стало известно, что в путешествие по телеэкранам отправятся герои еще одного популярного произведения Стайна.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса Just Beyond. Первый выпуск графической новеллы вышел в печать в 2001 году и рассказал о трех подростках, запертых в стенах проклятой школы.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 11:39

Netflix погрузится в мир комиксов

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость об экранизации корейской графической новеллы «Мы все мертвы», как онлайн-сервис Netflix сделал еще один подарок любителям комиксов. Стриминговый гигант подписал эксклюзивный контракт с американским издательством BOOM! Studios. Сегодняшняя сделка принесла Netflix третью по численности коллекцию комиксов, уступающую лишь собраниям сочинений Marvel и DC.

Несколько лет назад BOOM! вдохновилась успехом конкурентов и задумалась о создании собственной киновселенной. Издательство подписало договор со студией 20th Century Fox. Казалось, франшизу ждет светлое будущее. Продюсеры выделили $170 млн на съемки анимационного блокбастера «Мышиная гвардия», однако в разгар препродакшена грянула новость, что Fox ушла под крыло корпорации Disney.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2020 11:11

Disney вернется в Шервудский лес

Империя Уолта Диснея продолжает переснимать культовую мультипликационную классику. На сей раз Мышиный дом подарит новую жизнь героям анимационной картины «Робин Гуд». Мультик по мотивам легенд о благородном разбойнике вышел в прокат в 1973 году. Лента Вольфганга Райтермана заслужила лестные отзывы в прессе, заработала более $30 млн и номинировалась на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Хотя речь ведется об игровом ремейке, инсайдеры полагают, что новый «Робин Гуд» обойдется без человеческих персонажей. Решение студии выглядит логичным. Поклонникам оригинала вряд ли понравится, если Робин, принц Джон, леди Мэриан и другие герои превратятся из милых антропоморфных животных в обычных людей. В этой связи можно предположить, что Disney использует тот же подход, как при работе над прошлогодним «Королем Львом» — перерисует персонажей с помощью фотореалистичной компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2020 10:43

Disney перезагрузит «Доктора Дуги Хаузера»

Империя Уолта Диснея продолжает воскрешать популярные кино- и телефраншизы прошлого. Сегодня стало известно, что Мышиный дом порадует поколение 90-х и перезагрузит медицинский сериал «Доктор Дуги Хаузер».

Премьера оригинала состоялась осенью 1989 года на канале ABC. В центре сюжета — гениальный 14-летний мальчишка Дуглас Хаузер, ставший самым молодым лицензированным врачом в истории США. Сериал понравился критикам, продержался в эфире четыре сезона, выиграл три премии «Эмми» и прославил Нила Патрика Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2020 11:35

Спокойной самоизоляции, малыши!

Студия Disney прислушалась к поговорке «Куй железо, пока горячо». Империя Уолта Диснея извлечет выгоду из пандемии COVID-19 и выпустит спин-офф анимационной франшизы «Холодное сердце», который расскажет о буднях Олафа на самоизоляции.

Зрителей ждет серия короткометражек о приключениях снеговика в дни вынужденных каникул. Идея проекта «Дома с Олафом» (At Home With Olaf) принадлежит художнику-мультипликатору Хайраму Осмонду, который уже сотрудничал с Disney в работе над первой частью «Холодного сердца», «Зверополисом», «Моаной», «Ральфом» и «Рапунцель».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 15:00

Apple купит студию Disney?

За последние 15 лет империя Уолта Диснея потратила около $100 млрд на покупку Pixar, Lucasfilm, Marvel, Fox и других киностудий. Теперь она может сама уйти под крыло другой корпорации. В последние дни компания теряет миллионы долларов из-за коронавируса. В этой связи в Голливуде пошли слухи, что Disney станет легкой добычей для корпорации Apple.

Всего три месяца назад цена акций Мышиного дома достигла исторического максимума — $151,64. COVID-19 буквально выкашивает денежные активы Disney: с момента начала эпидемии компания утратила треть финансовой стоимости, и сейчас стоимость акции ниже $100.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

02.03.2020 12:08

Халк готовится к семейной встрече

Если раньше участники киновселенной Marvel практически не пересекались с героями сериалов, то теперь, когда производство телеконтента отдали на откуп Кевину Файги, ситуация начинает меняться. Слиянию персонажей большого и малого экранов поможет Брюс Бэннер в исполнении Марка Руффало.

В августе прошлого года Marvel анонсировала сериал о двоюродной сестре ученого — Дженнифер Уолтерс по прозвищу Женщина-Халк. Телекомикс разрабатывается для стриминговой платформы Disney+. Империя Уолта Диснея не скупится на производство новинок, поэтому зрители надеялись, что в бюджет сериала заложен гонорар Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 11:44

Возвращение капитана Воробья

За последние 17 лет капитан Джек Воробей пережил встречи с Кракеном, военно-морским флотом Великобритании и целой россыпью морских волков — начиная от Дейви Джонса и заканчивая Армандо Салазаром. Похоже, персонаж Джонни Деппа пополнит список поверженных врагов руководителями студии Disney. В Сети появился слух, что империя Уолта Диснея отменит решение по отстранению актера от работы над новой частью «Пиратов Карибского моря».

Некоторое время назад Депп угодил в череду судебных разборок. Основное внимание прессы захватил бракоразводный процесс с Эмбер Херд. Изначально казалось, что Джонни — типичный домашний тиран, а его супруга — всего лишь невинная жертва бытового насилия. Боссы Disney не стали дожидаться окончания суда и указали актеру на дверь, сохранив статус семейного бренда.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 12:27

«Могучие утята» сохранят тренера

Студия Disney продолжает Дни влюбленных в кинематограф 80-х и 90-х. Не успели читатели LostFilm.INFO обрадоваться известию о возвращении Рика Морэниса к роли Уэйна Залински, как из Голливуда пришел новый ностальгический презент. Империя Уолта Диснея вернет в строй еще одного популярного персонажа эпохи VHS — хоккейного тренера Гордона Бомбея из киносерии «Могучие утята».

Работа над возрождением франшизы стартовала в январе 2018 года. Действие сериала развернется в наши дни в Миннесоте. Бренд «Могучие утята» обрел огромную популярность, однако к руководству клубом пришли злые и недалекие люди. Однажды они выставляют за дверь талантливого паренька Эвана (Брэйди Нун). Мальчишка заручается поддержкой матери (Лорен Грэм) и Гордона Бомбея, чтобы собрать собственную команду...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 11:50

Аладдин готовится к новым приключениям

Полгода назад мы сообщали, что студия Disney задумалась о сиквеле «Аладдина». Прогноз LostFilm.INFO оправдался: корпорация Уолта Диснея взялась за активную разработку проекта.

Новость о возвращении в Аграбу не стала сюрпризом для зрителей. Игровой ремейк одноименного мультика 1992 года получил смешанные отзывы в прессе, но показал превосходный результат в мировом прокате, заработав более $1,05 млрд при $183-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 219

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ