Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 20:00

Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон.

В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 10:30

Лашана Линч поживет в стиле регги

Лашана Линч продолжает осваивать новые жанры. После шпионского боевика «Не время умирать» и супергеройских блокбастеров Marvel актрису потянуло на музыкальные фильмы: Линч перевоплотится в супругу Короля регги Боба Марли.

Главную роль в проекте студии Paramount исполнит Кингсли Бен-АдирОА», «Острые козырьки»). Кастинг на роль жены Боба проходил в несколько этапов и охватил сотни актрис. В пользу Лашаны сыграло, что в ее жилах течет ямайская кровь. В последнем раунде кинопроб она показала прекрасное взаимодействие с Бен-Адиром и получила личное благословение реальной супруги певца — Риты Марли.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 16:00

Режиссер «Короля Ричарда» снимет семейную драмеди для Lionsgate

Рейнальдо Маркус Грин, который снял недавно вышедшего и номинированного на «Оскар» «Короля Ричарда» с Уиллом Смитом, выступит режиссером, сценаристом и продюсером пока безымянной семейной драмеди для студии Lionsgate.

Главный герой фильма — молодой человек, который столкнулся с проблемами растущих долгов за обучение и решил переехать к своей матери-пуэрториканке. Она его не воспитывала, и они даже толком друг друга не знают, но в итоге то, что начинается как попытка сэкономить деньги, становится для главного героя шагом к большим жизненным переменам и пересмотру таких понятий, как семья, любовь и счастье.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:15

Байопик Боба Марли обрел режиссера

Еще в 2018 году мы писали о том, что Зигги Марли, сын короля регги, решил объединить усилия со студией Paramount Pictures в работе над биографической лентой о Бобе Марли. Сегодня стало известно, что производственный процесс наконец сдвинулся с мертвой точки: съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус Грин — режиссер, дебютировавший на больших экранах с картиной «Монстры и люди», которая получила специальный приз жюри на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Сюжет байопика будет сосредоточен на жизни и карьере знаменитого ямайского музыканта, благодаря которому регги стал интересоваться весь мир. Уже к 18 годам Боб Марли всерьез занялся музыкой в составе группы The Wailers, первый же сингл которой возглавил хит-парад Ямайки. Однако настоящий успех пришел к Бобу, когда он начал сольную карьеру: в середине 70-х он записал легендарную композицию «No Woman, No Cry», уже в следующем году со своим новым альбомом занял восьмое место в списке Billboard 200, а его песни «любви, веры и бунта», как называли произведения Марли журналисты, пользовались невероятной популярностью в среде интеллектуальной элиты. Для многих Боб Марли больше, чем талантливый музыкант, — на родине тысячи людей считают его пророком, носителем глубокого и мистического знания, связанного с особой духовной культурой, исторически сложившейся на Ямайке.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 15:03

Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2020 18:38

Джон Бернтал готовится выйти на корт с Сереной Уильямс

Джон Бернтал, известный нашим пользователям по зомби-драме «Ходячие мертвецы» и криминальному телекомиксу «Каратель», ведет переговоры об участии в съемках спортивной ленты «Король Ричард» об отце теннисисток Серены и Винус Уильямс. В режиссерском кресле фильма расположился обладатель номинации на премию Каннского кинофестиваля Рейнальдо Маркус Грин, а сценарий написал Зак Бэйлин. Титульная роль в проекте ранее была закреплена за Уиллом Смитом.

Сюжет «Короля Ричарда» сфокусируется на том, как Ричард Уильямс помог своим дочкам стать звездами тенниса. На тот момент, когда он нанял им тренера Рика Маччи, Серене и Винус было 9 и 10 лет. Младшую сестру в фильме сыграет Деми Синглтон, а старшую — Саня Сидни. Что касается Бернтала, он как раз собирается примерить образ тренера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ