Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2023 20:17

Лиам Нисон вновь попал в ледяной плен

Лиам Нисон вновь отправится на опасную территорию снегов и льда. Актер исполнит главную роль в фильме Ice Road 2: Road To The Sky, который станет продолжением экшена «Ледяной драйв».

На этот раз Нисон сменит Северную Канаду на негостеприимные горы Непала. Его герой, дальнобойщик Майк МакКэнн, направляется в Непал, чтобы исполнить последнюю волю покойного брата и развеять его прах на горе Эверест. Когда автобус, полный туристов, следует к пункту назначения, им на пути встречается группа местных наемников. Теперь Майку придется спасать не только собственную шкуру, но и жизни невинных путешественников, а также здешних сельских жителей.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 11:00

Лиам Нисон спасет человечество

Благодаря ролям в боевиках Лиам Нисон расправился с таким количеством врагов, что ему уже не страшны какие-то там бандиты. Актер готов выступить против куда более опасного противника — смертельного супервируса.

Нисон исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Дэвида Кеппа «Ниже нуля» (Cold Storage). Несколько десятилетий назад в руки американских военных попал крайне заразный и постоянно мутирующий микроорганизм. Когда история переносится в наши дни, становится очевидно, что правительство сократило расходы на содержание армейского центра. Военные запечатывают научную лабораторию на нижнем уровне базы и продают оставшуюся территорию под складские помещения.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 10:30

Лиам Нисон пожурил кинокомиксы

Список критиков кинокомиксов продолжает расти. Сегодня в него добавился актер Лиам Нисон. В отличие от режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы, британец имеет прекрасное представление о мире супергероев.

«Откровенно говоря, я не поклонник супергеройского жанра, — заявил актер в интервью Rolling Stone. — Я уважаю кинокомиксы, потому что они демонстрируют Голливуд во всей красе, со всеми его потрясающими эффектами и новыми технологиями. При этом эти картины смотрятся так, будто рассказывают одну и ту же историю. Вы, конечно, можете сказать: "Стоп, но вы же снимались в «Бэтмене» Кристофера Нолана"».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 16:20

Лиам Нисон сбежит из тюрьмы

Экшен-жанр многое бы потерял с уходом из него Лиама Нисона, но актер, к счастью, пока не собирается завязывать с драками и перестрелками. Поработав с режиссером Нилом Джорданом на съемочной площадке фильма «Марлоу», Нисон согласился сыграть в его следующем проекте, триллере The Riker’s Ghost («Призрак тюрьмы Райкерс»*).

Нисону досталась роль осужденного преступника — его адвоката похитили, и теперь он вынужден сотрудничать с террористом и помочь ему бежать из тюрьмы. Главный герой — единственный, кому известен возможный путь побега. «Это уникальная история о побеге из тюрьмы, жестокое путешествие из неволи на свободу от лица того, кто просто хочет отбыть свой срок. Вынужденного беглеца сыграет Лиам Нисон», — отметил режиссер Нил Джордан.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 15:00

Кто хочет угробить Лиама Нисона?

Французский медиагигант Studiocanal наконец-то сдвинул с мертвой точки многострадальный кинопроект Retribution: фильм с участием Лиама Нисона обрел североамериканского прокатчика и готов уйти в производство.

Первая попытка снять англоязычный ремейк испанского триллера «Незнакомец» предпринималась в 2017 году. Через три года к картине присоединился режиссер Нимрод АнталХищники», «Загадочные события»), однако Studiocanal так и не удалось запустить съемки. На сей раз проект наконец-то набрал обороты и нашел голливудского партнера в лице студии Lionsgate. В центре сюжета окажется американский бизнесмен из Берлина, который повез детей в школу. В этот момент он получает звонок с неизвестного номера. Звонящий говорит, что машина протагониста заминирована. Бомба взорвется, если американец не выполнит несколько заданий преступника...
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 14:00

Ван-Дамм снова в форме

Всего полгода назад Жан-Клод Ван Дамм порывался уйти из боевиков и обещал, что последним подобным проектом с его участием станет картина «Как меня зовут?», в которой он повторит лучшие моменты своей кинокарьеры. В итоге бельгиец пошел по стопам Лиама Нисона, который зарекался покончить с боевиками, но пока так и не сдержал своего слова.

Ван-Дамм подписался на съемки в экшен-триллере «Тихое убийство» (Silent Kill). В центре сюжета окажутся четверо наемников, нашедшие сокровище во время миссии в Конго. Вывезти богатство не представляется возможным, поэтому солдаты удачи закапывают клад и обещают вернуться в Африку через три года, чтобы разделить добычу на равные части. На самом деле каждый из них хочет присвоить сокровище только себе...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 21:30

Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»).

Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто…
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 16:15

Paramount готова снять продолжение «Голого пистолета»

В начале 2021 года мы сообщали, что студия Paramount задумалась о перезагрузке «Голого пистолета» и пригласила на главную роль Лиама Нисона. Сегодня стало известно, что картина наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Наши постоянные читатели помнят, что Paramount выбирала между двумя вариантами сценария. Один был ремейком первой части франшизы, а второй — сиквелом. Похоже, студия решила снимать продолжение оригинальной кинотрилогии: инсайдеры утверждают, что Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 16:46

Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 20:15

Феноменально неформатная: Фрэнсис МакДорманд — 65!

Де-факто и почти во всех других мыслимых отношениях Фрэнсис МакДорманд — кинозвезда. Одна из величайших ныне живущих актрис, за свою 40-летнюю карьеру она удостоилась шести номинаций на «Оскар» и четыре из них выиграла (в том числе как продюсер). Она замужем за кинорежиссером (одним из братьев Коэн — Джоэлом) и каждый раз на красной ковровой дорожке ведет себя так, будто ей веселее, чем всем остальным.

И все же последнее слово, которое МакДорманд, вероятно, использовала бы, чтобы описать себя, — это «знаменитость». Однажды актриса сказала журналисту, что, если она не находится в центре внимания публики, то «не хочет быть главным событием чьего-то дня». Слава, возможно, не была ее целью, но Фрэнсис никогда не испытывала недостатка в заманчивых предложениях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 256

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ